Выберите район Пенза

Олег Мельниченко рассказал, кто сможет работать в команде губернатора

14 июня 2021, 12:26
Просмотров: 961
Олег Мельниченко рассказал, кто сможет работать в команде губернатора
14 июня 2021 г., РИА Пензенской области. Олег Мельниченко выдвинут кандидатом на должность губернатора Пензенской области от партии «Единая Россия». Такое решение принято в ходе проведения второго этапа XXXI конференции Пензенского регионального отделения партии 14 июня.

Мельниченко выразил признательность делегатам за оказанное доверие, подчеркнул важность поддержки однопартийцев.
«Партия оказала мне доверие, выдвинув кандидатом в губернаторы, делегаты конференции поддержали меня подавляющим большинством голосов, - сказал Олег Мельниченко. - Это люди, которых делегировали 30 с лишним тысяч членов партии «Единая России», Поэтому буду работать, оправдывать оказанное доверие».

Мельниченко добавил, что в случае, если его изберут губернатором, он будет работать «по широкому кругу вопросов». По сути, то обращение, с которым он выступил в пятницу, 11 июня, на расширенной сессии Законодательного Собрания Пензенской области, является планом работы на посту главы региона.

Также Олег Мельниченко рассказал о команде, с которой он намерен работать в случае избрания главой Пензенской области.

«Все проявится в процессе работы, - сказал он. - Ни у кого индульгенции нет, это точно. А выводы будем делать по ходу. Исходя из работы людей будем судить об их профессионализме, способности слушать и слышать людей. Если эта способность у них есть, если они профессионалы, если они готовы, поступаясь, в том числе своими, личными интересами, работать на благо нашего региона, значит, они будут со мной работать. Если они не соответствуют этим критериям, значит, не будут».

Напомним, досрочные выборы губернатора Пензенской области пройдут в Единый день голосования - 19 сентября 2021 года.

Источник фото: pnzreg.ru

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости