Выберите район Пенза

Олег Мельниченко: «Мы должны продемонстрировать, что партия способна решать проблемы конкретных людей»

08 июня 2021, 15:57
Просмотров: 2664
Олег Мельниченко: «Мы должны продемонстрировать, что партия способна решать проблемы конкретных людей»
08 июня 2021 г., РИА Пензенской области. Об этом врио губернатора Пензенской области заявил в понедельник, 7 июня, на конференции регионального отделения партии «Единая Россия», где большинством голосов он был избран секретарем отделения.

«Знаю его как человека порядочного, как большого профессионала, который искренне болеет за регион и никогда не «отрывался» от него, - сказал секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, присутствующий на конференции. - Избрание его секретарем позволит и региональному отделению партии выйти на новый качественный уровень».

Он отметил также, что «Единую Россию» в Пензенской области ждет серьезная избирательная кампания.

«Я говорю не только и не столько о выборах депутатов Госдумы, - добавил Андрей Турчак. - Я говорю о выборах губернатора Пензенской области, в которых, я не сомневаюсь, если жители региона доверят, Олег Владимирович обязательно примет участие. Уверен, что и наша партийная организация как регионального уровня, так и федеральная партия сделают все для убедительной победы Олега Владимировича на выборах губернатора Пензенской области».

Отметим, что тенденция, когда секретарями отделений партии выбирают глав регионов, продолжается уже несколько лет. Так, в 2019 году, руководителями региональных отделений единороссов стали сразу 13 глав субъектов РФ.

Если говорить о наших соседях по Приволжскому федеральному округу, то в Нижегородской области отделение «ЕР» возглавляет губернатор Глеб Никитин, в Кировской области - губернатор Игорь Васильев, а в Самарской области - губернатор Дмитрий Азаров. Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и глава Удмуртской Республики Александр Бречалов также являются секретарями регионального отделения.

Теперь к списку регионов, где руководителями органов исполнительной власти и региональных отделений партии одновременно являются одни и те же люди, добавилась и Пензенская область.

После того, как делегаты конференции тайным голосованием избрали своим руководителем Мельниченко, тот выступил с ответным словом.

«Сейчас перед партией стоят очень серьезные задачи, в том числе, связанные с организацией и проведением выборов в Государственную Думу РФ, - сказал Олег Мельниченко. - Мы должны продемонстрировать жителям Пензенской области, что партия способна решать проблемы конкретных людей, что партия готова бороться за изменения жизни к лучшему, и чтобы все законопроекты, которые принимаются в Российской Федерации, прежде всего, принимались в интересах укрепления страны, региона и конкретного человека. Сейчас мы должны дойти до каждого жителя Пензенской области. Во-первых, отчитаться о том, что сделано. Во-вторых, мы должны показать перспективы. Рассказать, к чему мы идем, и чего будем добиваться в течение ближайших пяти лет. Только тогда нам будет оказано доверие людей».

Напомним, что решением конференции кардинально обновился политсовет партии. Было отмечено, что ротация кадров среди членов политического совета, появление новых лиц - один из принципов единороссов.

Источник фото: pnzreg.ru

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости