Региональное
информационное агентство
Пензенской области

В Пензе объявили об итогах предварительного голосования ЕР

В Пензе объявили об итогах предварительного голосования ЕР
В Пензе объявили об итогах предварительного голосования ЕР

31.05.2017, РИА Пензенской области. В региональном отделении партии «Единая Россия» подвели итоги Единого дня предварительного голосования, которое состоялось 28 мая 2017 года.

Напомним, что явка избирателей в регионе составила 11,3%, то есть проголосовали более 125 тысяч человек, что говорит об интересе к процедуре предварительного голосования у жителей Пензенской области.

У каждого желающего была возможность лично познакомиться с кандидатами и их предвыборной программой во время проведения дебатов и встреч, а затем проголосовать за понравившихся участников праймериз.

Список кандидатов в областное Законодательное собрание будет сформирован по итогам конференции Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», которая запланирована на начало июля.



Итоги предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ

Кандидат

Результат

ФИО

%

Одномандатный избирательный округ № 1

1

Супиков Вадим Николаевич

67,99%

2

Шахов Михаил Анатольевич

34,98%

Одномандатный избирательный округ № 2

1

Чистякова Ольга Александровна

58,46%

2

Комраков Дмитрий Александрович

40,63%

3

Якушик Павел Викторович

32,45%

Одномандатный избирательный округ № 3

1

Егоров Сергей Николаевич

62,00%

2

Медведев Антон Александрович

38,00%

Одномандатный избирательный округ № 4

1

Гуляков Александр Дмитриевич

64,52%

2

Цицулина Людмила Васильевна

38,00%

Одномандатный избирательный округ № 5

1

Кочетков Олег Александрович

63,53%

2

Евграфова Светлана Владимировна

43,37%

Одномандатный избирательный округ № 6

1

Тощев Федор Викторович

61,00%

2

Космачев Вячеслав Владимирович

60,00%

3

Сорокин Сергей Викторович

42,97%

Одномандатный избирательный округ № 7

1

Лукьянов Николай Васильевич

59,53%

2

Кузнецов Данила Андреевич

40,47%

Одномандатный избирательный округ № 8

1

Букин Олег Васильевич

58,95%

2

Баранов Евгений Александрович

57,85%

3

Шошкин Виктор Васильевич

45,06%

Одномандатный избирательный округ № 9

1

Макаров Николай Иванович

65,71%

2

Котов Николай Васильевич

63,34%

3

Калинин Вадим Михайлович

47,78%

Одномандатный избирательный округ № 10

1

Кулагин Борис Николаевич

64,44%

2

Марьин Алексей Владимирович

42,00%

Одномандатный избирательный округ № 11

1

Глухова Людмила Васильевна

64,46%

2

Горячкина Ирина Михайловна

39,73%

Одномандатный избирательный округ № 12

1

Ванюшин Сергей Петрович

62,55%

2

Юрлов Николай Петрович

47,52%

3

Толов Антон Андреевич

38,84%

Одномандатный избирательный округ № 13

1

Ломовцев Александр Иванович

62,00%

2

Калинин Сергей Иванович

43,00%

Одномандатный избирательный округ № 14

1

Петров Дмитрий Иванович

62,29%

2

Самсонова Елена Александровна

45,89%

Одномандатный избирательный округ № 15

1

Борисов Игорь Николаевич

62,13%

2

Улыбин Роман Анатольевич

43,01%

Одномандатный избирательный округ № 16

1

Старкин Юрий Серафимович

64,75%

2

Богомолова Полина Васильевна

38,44%

Одномандатный избирательный округ № 17

1

Акчурин Ильдар Анвярович

66,15%

2

Акчурина Наталия Васильевна

47,42%

3

Аитов Илнур Искяндярович

42,00%

Одномандатный избирательный округ № 18

1

Кириллов Владимир Павлович

61,00%

2

Кузьмичева Алла Геннадьевна

42,00%



Итоги предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва по региональным группам областного списка

Территориальная

группа

Кандидат

Результат

ФИО

%

Региональная группа № 1

1

Супиков Вадим Николаевич

67,99%

2

Куприна Яна Владимировна

47,98%

3

Куроедов Олег Александрович

47,51%

Региональная группа № 2

1

Лисин Михаил Николаевич

51,99%

2

Дубовицкая Светлана Владимировна

40,79%

3

Абрамов Алексей Вячеславович

37,88%

4

Романченко Владимир Николаевич

35,54%

5

Потанина Екатерина Евгеньевна

34,48%

Региональная группа № 3

1

Егоров Сергей Николаевич

60,99%

2

Лазуткина Юлия Викторовна

52,01%

3

Назарова Наталья Александровна

43,01%

4

Абрашкин Александр Витальевич

40,00%

Региональная группа № 4

1

Гуляков Александр Дмитриевич

64,52%

2

Скобей Сергей Николаевич

49,43%

3

Краснов Иван Витальевич

46,89%

4

Асеева Галина Леонидовна

42,00%

5

Цицулина Людмила Васильевна

38,00%

Региональная группа № 5

1

Кондрашин Виктор Викторович

66,98%

2

Казаков Сергей Владимирович

51,98%

3

Минцева Лилия Викторовна

40,00%

4

Атяшкин Иван Александрович

38,51%

Региональная группа № 6

1

Космачев Вячеслав Владимирович

61,00%

2

Тощев Федор Викторович

59,50%

3

Шептунова Ольга Николаевна

43,00%

4

Сергеева Вера Сергеевна

40,00%

5

Носырева Елена Анатольевна

39,68%

6

Васильков Алексей Александрович

38,16%

Региональная группа № 7

1

Еремкин Александр Иванович

60,30%

2

Воронина Ирина Владимировна

47,01%

3

Безрукова Ульяна Александровна

41,01%

4

Никитин Владислав Валерьевич

37,99%

5

Кузнецов Данила Андреевич

35,99%

Региональная группа № 8

1

Букин Олег Васильевич

58,95%

2

Баранов Евгений Александрович

57,85%

3

Баскаков Сергей Владимирович

46,47%

4

Шошкин Виктор Васильевич

45,09%

Региональная группа № 9

1

Макаров Николай Иванович

5963

65,60%

2

Котов Николай Васильевич

5748

63,23%

3

Калинин Вадим Михайлович

4290

47,19%

4

Греднев Роман Васильевич

4074

44,82%

5

Малкина Галина Викторовна

3768

41,45%

Региональная группа № 10

1

Лидин Валерий Кузьмич

6402

71,01%

2

Марьин Алексей Владимирович

3786

42,00%

Региональная группа № 11

1

Чернышов Василий Егорович

5251

58,60%

2

Агеева Елена Николаевна

3827

42,71%

3

Горячкина Ирина Михайловна

3562

39,75%

Региональная группа № 12

1

Боринштейн Вадим Изяевич

5684

64,00%

2

Юрлов Николай Петрович

4214

47,45%

3

Толов Антон Андреевич

3537

39,83%

Региональная группа № 13

1

Вдонин Владимир Васильевич

5374

58,99%

2

Спирина Наталия Валерьевна

4192

46,02%

3

Мошкина Ольга Евгеньевна

3814

41,87%

4

Жукова Лариса Владимировна

3735

41,00%

Региональная группа № 14

1

Рузманова Любовь Евгеньевна

5380

59,23%

2

Самсонова Елена Александровна

4167

45,87%

3

Комина Екатерина Владимировна

3986

43,88%

4

Епанчин Игорь Анатольевич

3442

37,89%

Региональная группа № 15

1

Дралин Михаил Александрович

5490

60,99%

2

Агишев Рустям Аипович

4140

45,99%

3

Улыбин Роман Анатольевич

3870

43,00%

4

Гурьянова Татьяна Викторовна

3825

42,50%

5

Храмова Марина Евгеньевна

3600

40,00%

Региональная группа № 16

1

Африканов Вениамин Викторович

5648

62,60%

2

Абдуллина Диана Алиевна

3917

43,42%

3

Ершова Ольга Викторовна

3844

42,61%

4

Ущёв Алексей Викторович

3826

42,41%

5

Якушов Павел Захарович

3716

41,19%

Региональная группа № 17

1

Акчурин Ильдар Анвярович

5943

66,15%

2

Полукаров Владимир Васильевич

5341

59,45%

3

Аитов Илнур Искяндярович

4082

45,44%

Региональная группа № 18

1

Климов Александр Владимирович

2756

52,00%

2

Гаранина Наталья Владимировна

2385

45,00%

3

Салкевич Константин Александрович

2279

43,00%

4

Зиновьева Ирина Викторовна

2120

40,00%

Единая Россия    Праймериз    Законодательное собрание    Выборы 2017
Поделиться
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мировые новости