Акция добра и милосердия
«Подари ребенку чудо!». Акцию под таким названием в преддверии главного зимнего праздника организовали Пензенское отделение Российского детского фонда и Пензенское РО Союза машиностроителей России.
В течение нескольких дней работники предприятий машиностроительного комплекса собирали детские новогодние костюмы, чтобы передать их в фонд и подарить ребятишкам праздничное настроение.
«Любая благотворительная акция для нашего фонда крайне важна, особенно перед Новым годом! У нас очень много различных проектов, связанных со сферой детства. Мы работаем с ребятами по медико-социальной программе, с семьями, которые обратились за срочной адресной помощью. У нас огромный фронт работы! Чтобы помочь как можно большему числу людей, мы активно собираем помощь: новогодние кульки, творческие поделки, различные наборы... Для всех наших подопечных, особенно в это непростое время, ощущение праздника, тепла и участия очень важно!» - отметила заместитель председателя Пензенского отделения Российского детского фонда Анна Фадеева.
На сегодня сотрудникам ПО РДФ уже передали более ста костюмов. К новогодней акции подключились пензенские предприниматели и предприятия-партнеры. И в первую очередь, организации, которые входят в ОООР «Союз машиностроителей России».
Все собранные вещи укомплектуют и в ближайшее время перевезут на площадки «Доброго шкафа», где мамы с малышами смогут подобрать праздничный наряд по размеру и предпочтениям.
Реклама. Рекламодатель - Пензенское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» ИНН 5835073488 ERID: 2SDnjdLpHSQ









