В селе Белыни Пачелмского района заменили водонапорную башню

31.10.2019, 13:57
Просмотров: 373
В селе Белыни Пачелмского района заменили водонапорную башню
31 октября 2019 г., РИА Пензенской области. Работы были выполнены с надлежащим качеством и в установленные сроки.

В рамках реализации подпрограммы «Чистая вода» региональной программы «Обеспечение жильем и коммунальными услугами населения Пензенской области на 2014-2020 годы» в селе Белынь Пачелмского района произведена замена водонапорной башни. Работы были выполнены с надлежащим качеством и в установленные сроки.

В настоящее время комплект документов направлен в Управление жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области для оплаты. Общая сумма ремонта составила 936590 рублей, в том числе 655613 рублей – из бюджета Пензенской области и 280977 рублей – из бюджета Белынского сельсовета в рамках софинансирования.

Необходим в селе и ремонт водопровода. В Управление жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области направлены заявки на участие в подпрограмме «Чистая вода» в 2020 году: требует замены башня в п.Титово, необходим ремонт скважины в с. Решетино. До конца года будут также представлены заявки на ремонт водопроводных сетей в селах Белынь и Новая Толковка.

Вам будет интересно

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольского, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги
Мировые новости