Бал выпускников школы №1 р.п. Пачелма прошёл в районном Доме культуры

27 июня 2018, 08:43
Просмотров: 981
Бал выпускников школы №1 р.п. Пачелма прошёл в районном Доме культуры
27 июня 2018 г., РИА Пензенской области. В 2018 году 33 учащихся 11 классов покинули родную школу.
27.06.2018, РИА Пензенской области, Пачелмский район. А.Фаюстова.
В 2018 году 33 учащихся 11 классов покинули родную школу. В этот вечер они – герои дня! Торжественные, нарядные, безумно красивые и неожиданно взрослые собрались выпускники на собственный «Бенефис» – спектакль в их честь.
Счастливый, но всё же немного грустный праздник начался на Центральной площади посёлка: под звуки музыки, под аплодисменты родителей и гостей виновники события прошли по красной ковровой дорожке в РДК, где состоялась торжественная часть их первого в жизни взрослого бала.
Красиво оформленный в стиле театрального бенефиса зал встречал гостей. Великолепные вечерние платья девушек, безупречные костюмы юношей, цветы, улыбки, слёзы… От всего этого волнение охватывало не только ребят и родителей, но и всех гостей.
Под бурные овации на сцену выходили выпускники. Одиннадцать лет они шли к этому дню. И вот настал долгожданный момент: вручение аттестатов зрелости. И первыми этой чести удостоены медалисты-2018. «Блистательные» – так называлась номинация, в которой представили отличников, награждённых за особые успехи в учёбе. Их поздравил почётный гость – заместитель министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области А.А. Иванов. Медалистов и их родителей отметили Благодарностями губернатора Пензенской области.
Для каждого выпускника нашлись добрые слова. Они выходили на сцену за аттестатами в номинациях «Умники и умни-цы», «Надежда спорта», «Люди искусства», «Добрые сердца».
Много искренних пожеланий произнесли директор школы Т.И. Колесникова, классные руководители В.Н. Елистратова, Н.А. Фаюстова, представители власти и молодёжных организаций.
Были в этот вечер песни, танцы, стихи. Выпускники по-настоящему «зажигали» на сцене и зарядили всех своим позитивом. Сердечное и лиричное выступление родителей до глубины души тронуло собравшихся в зале. «Бенефис» удался!
После официальной части выпускники вышли из РДК под сверкающий фейерверк. А дальше их ждало продолжение вечера в родной школе и самый запоминающийся в жизни рассвет, после которого уже бывшие одноклассники пойдут каждый своей дорогой. И пусть она будет счастливой!
Фото автора.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости