Пачелмцы поздравляют любимый посёлок

04 августа 2017, 16:30
Просмотров: 329
Пачелмцы поздравляют любимый посёлок
04 августа 2017 г., РИА Пензенской области. Пачелма отметит 143-ю годовщину.

4.08.2017, РИА Пензенской области, Пачелмский район.


Уважаемые жители Пачелмы!  Дорогие земляки!

th_eskinvp.jpg

Сердечно поздравляю вас с 143-й годовщиной основания нашего родного посёлка!Это праздник для каждого  жителя  – независимо от возраста, профессии, социального положения. Все мы связаны с малой родиной крепкими узами, и для нас – это самое дорогое место на земле. Нам  дорога история родного посёлка и его современность, добрые традиции, выдающиеся земляки, прославившие Пачелму. Мы должны объединить наши усилия, опыт и сделать всё возможное, чтобы посёлок с каждым годом становился  красивее, благоустроеннее, успешнее.  Будем стремиться к достижению новых целей на благо жителей Пачелмской земли!

Желаю всем пачелмцам хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, семейного счастья и процветания!

                                                                                                                                                                                    Глава администрации Пачелмского района В.П. Еськин.

Пачелма – маленький посёлок, затерявшийся на огромной карте мира. Песчинка. И именно она для меня является моей любимой малой родиной.

  Только здесь я счастлива, как ни в каком другом месте. Только здесь я живу и имею любимую работу. Только здесь меня окружают знакомые, близкие и любимые люди. Только здесь мне хочется дарить    им свою любовь,  заботу и внимание. Только здесь, благодаря своей профессии, я это делаю.

  Дорогие и любимые мои земляки! В день рождения нашего посёлка я поздравляю всех вас с праздником! Пачелмцы, я желаю вам всем огромного здоровья, безграничного счастья и любви! А нашему    посёлку хочется пожелать процветания, возрождения, мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. С праздником, моя любимая Пачелма!

О. Мещерякова, 

фармацевт.

 День посёлка – наш общий праздник. Ведь какими бы мы ни были, как бы не сложилась наша жизнь, всех нас объединяет наша Пачелма, участие в её судьбе,  неравнодушие к её истории и  будущему. Я с гордостью могу сказать, что Пачелма – это мой дом. И уверен, что навсегда связал с ней свою жизнь.

 В посёлке много проблем, но все они решаемы. У нас много достижений, и мы ими гордимся.

 Дорогие земляки, давайте работать, чтобы наш посёлок был преуспевающим, стабильным, перспективным. Только вместе, и только сами мы сможем сделать нашу  жизнь лучше!

М. Тенишев, 

депутат Собрания представителей Пачелмского района.

  

  Любимый посёлок отмечает день рождения! Это наш общий праздник, ведь  нет ничего дороже, чем родная сторона. Она даёт нам старт в      жизнь,  освещает каждый наш шаг.

  Пачелма – районный центр, где сосредоточены основные службы, организации, предприятия, все они работают на благо жителей района.

 Коллектив МФЦ поздравляет пачелмцев и гостей посёлка с праздником. Желает здоровья, благополучия и приглашает всех в  Многофункциональный центр, где им всегда рады быстро и  качественно оказать государственные и муниципальные услуги.

 Пачелма – наш общий дом. И именно от нас зависит будущее посёлка, его процветание и преображение.               

 Уважаемые земляки! Коллектив отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пачелмскому району поздравляет вас с Днём  посёлка. Желаем  благополучия всем семьям, пусть у каждого над головой будет только мирное небо, и пусть всегда закон и порядок царят на улицах  любимой Пачелмы.

Е. Гришмин, 

начальник Ое МВД России

по Пачелмскому району.

 


 

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости