Супруги Суздальцевы получили награду от губернатора

11 июля 2018, 09:33
Просмотров: 205
Супруги Суздальцевы получили награду от губернатора
11 июля 2018 г., РИА Пензенской области. В День семьи, любви и верности
на праздник пригласили
семейные пары юбиляров и молодожёнов.
11.07.2018, РИА Пензенской области, Пачелмский район. А.Фаюстова.
В День семьи, любви и верности на праздник пригласили семейные пары юбиляров и молодожёнов.
Праздник прошёл на Центральной площади посёлка. Открыли его в образе Петра и Февронии супруги Андрей и София Федосеевы, исполнившие Гимн семьи. Главным событием этого дня стало торжественное чествование супружеских пар. В этот раз на праздник пригласили золотых юбиляров Валентину Васильевну и Геннадия Ивановича Родионовых; супругов, отметивших рубиновую свадьбу, Татьяну Владимировну и Владимира Ивановича Кукиных; пару, отметившую в этом году серебряный юбилей, Елену Борисовну и Александра Дмитриевича Суздальцевых; Лидию Васильевну и Александра Владимировича Мусатовых, проживших в браке 15 лет. Замечательное событие случилось накануне Дня семьи, любви и верности в жизни Виктора и Татьяны Королёвых – они сыграли свадьбу. Виновники торжества прошли под красиво оформленной ромашками аркой, держать за руки. Молодожёнов и юбиляров поздравила и вручила им Приветственные адреса от администрации посёлка И.Г. Варникова. Тёплые слова в их адрес произнесла руководитель территориального отделения ЗАГС Т.Н. Стрелкова, которая преподнесла семьям памятные подарки. Директор районного Дома культуры Е.В. Орлова присоединилась ко всем поздравлениям, особенные тёплые слова прозвучали от неё в адрес самой молодой семейной пары Королёвых.
Всеобщего восхищения и уважения достойна ещё одна героиня дня – многодетная мама Кристина Владимировна Шошина, в семье которой растут шестеро детей. Самому младшему исполнился недавно один месяц. Общественный деятель, руководитель Центра «БлагоДарение» Ирина Владимировна Мартынова искренне и душевно поблагодарила молодую маму, подарила икону и сладости. Кстати, в этот день на площади проходила акция «За жизнь». Дети рисовали мелками на асфальте 2300 человечков – именно столько неродившихся детей теряет наша страна ежедневно.
Дети – наше будущее. Юные пачелмцы от души веселились на празднике, бегали, танцевали, резвились на радость родителям. Со сцены звучали красивые песни о любви, о семье в исполнении артистов РДК, гостей из села Черкасское. Зрители тоже не остались в стороне: участвовали в конкурсах, получали в подарок сладкие «ромашки».
Кстати, у этого семейного праздника уже есть своя памятная медаль – «За любовь и верность». В этом году её удостоена 71 пара Пензенской области, в том числе и супруги Александр и Елена Суздальцевы. Им вручил награду губернатор И.А. Белозерцев на торжественной церемонии, которая прошла 6 июля в областной филармонии. Поздравляем!

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости