Нет на земле человека родней

24 ноября 2017, 13:49
Просмотров: 181
Нет на земле человека родней
24 ноября 2017 г., РИА Пензенской области. Семья только тогда может считаться настоящей, когда в ней звучат детские голоса и смех.
24.11.2017, РИА Пензенской области, Пачелмский район. А.Фаюстова.
Семья только тогда может считаться настоящей, когда в ней звучат детские голоса и смех.
Наша сегодняшняя героиня Наталия Пышкина вместе с мужем Олегом воспитывают троих детей. Их семейная летопись началась 15 лет назад: 12 сентября они отметили хрустальную свадьбу.
А познакомились Наталия и Олег ещё будучи студентами сельскохозяйственной академии. Он учился на мехфаке, она – на экономическом факультете. Встретились случайно. «Любовь с первого взгляда существует», – спустя много лет говорят супруги.Какое-то время Наталия и Олег жили в Пензе, там родилась старшая дочка Ангелина, затем сын Владислав. Когда сыну было два с половиной года, решили переехать в Пачелму, поближе к родителям Олега (Наташа родом из Саратовской области).
Сейчас они живут в просторном, благоустроенном доме. Чувствуются руки настоящих хозяев! За домашний уют и тёплую обстановку в семье отвечает, конечно, жена и мама, тем более, что сейчас она не работает – растит самую младшенькую, общую любимицу Викторию. Материальное благополучие лежит на плечах главы семьи Олега Михайловича, который работает судебным приставом. Он во всём помогает своей жене, занимается домашними делами, воспитанием детей. Вместе они проводят выходные и праздники, вместе активно отдыхают, любят ходить за ягодами, знают все грибные места. Как и все родители, Наталия и Олег любят своих детей, гордятся ими и с удовольствием рассказывают о каждом. Старшая Ангелина – творческая натура, активная участница всех мероприятий и праздников. Учится она в 9 классе, занимается в музыкальной школе и сейчас выступает в вокально-инструментальной группе «Неон» районного Дома культуры. Ангелина – целеустремлённая девушка и планирует в дальнейшем связать свою жизнь с серьёзной профессией военного или юридического направления.Владислав – шестиклассник, увлекается древней историей, а ещё необычным на первый взгляд для мальчика занятием – бисероплетением. Рукоделие увлекло Владислава, он с удовольствием посещает кружок в Доме детского творчества и одаривает поделками из бисера своих родных.«Наша Победа-Виктория» – так называет младшенькую дочку папа Олег. Маленькое солнышко, которому только исполнилось восемь месяцев, требует практически всего маминого внимания и ежеминутной заботы. Наталие, конечно, помогают старшие дети, муж, бабушка Наталья Фёдоровна.
И всё же не зря женщину-мать называют хранительницей семейного очага. Именно от неё зависит обстановка в семье, она даёт всем уверенность в собственных силах, окружает заботой. Нет на земле человека ближе и роднее, чем МАМА!В рамках мероприятий, посвящённых 100-летию ЗАГС, накануне Дня матери Наталию Тимофеевну Пышкину и её семью поздравила специалист территориального отдела ЗАГС С.Е. Еськина. Она вручила многодетной семье памятный подарок, пожелала семейного счастья и благополучия.
Фото автора.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости