Команда профессионалов

19 октября 2018, 09:09
Просмотров: 411
Команда профессионалов
19 октября 2018 г., РИА Пензенской области. Новая техника, передовые технологии, высокий профессионализм тружеников ООО «Пачелмская ДПМК» позволяют им выполнять самые сложные задачи, участвовать в программах и проектах.
19.10.2018, РИА Пензенской области, Пачелмский район. А.Фаюстова.
Из года в год коллектив под руководством генерального директора Владимира Сергеевича Мартынова работает успешно – строит, ремонтирует, обслуживает автомобильные дороги в Пачелмском и соседних районах области. Результат их труда видит и оценивает каждый из нас: хорошие дороги ждут, они востребованы, а их отсутствие является одной из самых главных проблем для людей.Так, в этом году был отремонтирован один из «проблемных» участков в р.п. Пачелма. Примерно 700 метров дороги от ж/д переезда в сторону ГККК теперь автомобилисты проезжают по новому асфальтированному покрытию. Было отремонтировано 9 км дороги Пачелма-Черкасское, проведён ремонт и на других участках.
Пачелмские дорожники успешно трудятся и в соседних районах губернии. Недавно была сдана автодорога в селе Петровское Башмаковского района. Отремонтировано 4 км в самом Башмаково. Сейчас рабочие ведут строительство дороги к новому комплексу по выращиванию индейки в Спасском районе.По словам В.С. Мартынова, дорожное предприятие намерено принять участие и в работах, запланированных на 2019 год, – ремонте автодорог Каменка-Пачелма (18 км), Нижний Ломов-Пачелма-Башмаково (8 км), Новая Толковка-Мокрый Мичкасс-Титово (6,5 км). Всё необходимое для качественного выполнения строительных работ в ООО «Пачелмская ДПМК» имеется: современная дорожная техника, специалисты-профессионалы и добросовестные рабочие.
Руководитель предприятия рассказал, что недавно они приобрели новый миксер на базе КамАЗа, растворо-бетонную установку, три грузовых автомобиля «VOLVO». В ближайшей перспективе покупка гидронатора, асфальтоукладчика, поливомоечной машины, бульдозера.Огромное внимание здесь уделяется созданию комфорта условий для рабочих, благоустройству территории. Кстати, совсем недавно, буквально накануне праздника, здесь было уложено новое асфальтовое покрытие.Много добрых слов адресовал руководитель своему коллективу. В ООО «Пачелмская ДПМК» работают около 80 человек. Коллектив обновляется, новички достойно трудятся и заслуживают уважение. Среди них водители Александр Долгушев, Юрий Князев, Александр Князев, Дмитрий Чернышков, дорожный рабочий Роман Грабовский-Граб, слесарь Пётр Курдюков, оператор АБЗ Максим Горбатов, дорожный рабочий Николай Зелепугин.Средняя заработная плата на предприятии – 32 тысячи рублей.Накануне профессионального праздника большая группа дорожников будет награждена почётными грамотами и благодарностями различных ведомств.
Среди претендентов на награды инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка и дорожной техники С.С. Мартынов, водители С.А. Городничев, С.В. Папшев, С.А. Роганов, В.П. Захаров, главный инженер А.В. Мартынов, дорожные рабочие С.М. Кузнеделев, Б.М. Суздальцев, трактористы А.В. Штоббе, С.Н. Папшев. Хорошие дороги – залог того, что у территории есть перспектива, есть будущее. Успехов вам, дорожники! Настоящей команде профессионалов всё по плечу!
Фото автора.

DSCN4699.jpg

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости