Нижнеломовский самбист Сергей Толчеев занял 2-е место в Первенстве России среди юношей

09 февраля 2017, 10:02
Просмотров: 323
Нижнеломовский самбист Сергей Толчеев занял 2-е место в Первенстве России среди юношей
09 февраля 2017 г., РИА Пензенской области. В городе Пермь 400 спортсменов из 52 регионов России состязались за право участвовать в Первенстве Европы по самбо.

9.02.2017, РИА Пензенской области, Нижнеломовский район. Наталья КЛИМЕНКО. В городе Пермь 400 спортсменов из 52 регионов России состязались за право участвовать в Первенстве Европы по самбо.

Среди участников соревнований был представитель и от Нижнего Ломова. Сергей ТОЛЧЕЕВ – воспитанник Детской спортивной школы – уже был серебряным призёром по самбо на Спартакиаде школьников, поэтому поездка в Пермь была мотивирована на очередную победу. В весовой категории до 52 килограммов Сергею пришлось участвовать в шести поединках, и в пяти из них он стал победителем. Безусловно, что на такие серьёзные соревнования приехали очень достойные соперники, и тем слаще вкус победы. Сергей Толчеев занял 2-е место в Первенстве России среди юношей 1999 – 2000 годов рождения и в апреле 2017 года поедет в Чехословакию в составе сборной России, чтобы попробовать свои силы в соревнованиях уже международного уровня.

Мы, нижнеломовцы, поздравляем Сергея Толчеева и его тренера Валерия Перетрухина с такими высокими достижениями в спорте и желаем силы воли и уверенности в будущих поединках! Особые слова благодарности и тренер, и спортсмен выражают в адрес исполнительного директора фанерного завода «Власть труда» Владимира Сибримова, который постоянно оказывает материальную поддержку в организации поездок на соревнования за пределы Пензенской области.

Как бы много ни говорили о приоритетном развитии спорта в нашей стране, здоровом образе жизни, всё-таки чаще всего реальное участие в соревнованиях зависит именно от таких людей как В. Н. Сибримов. Огромное им спасибо!

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости