И снова нижнеломовцы первые!

27 марта 2018, 14:13
Просмотров: 360
И снова нижнеломовцы первые!
27 марта 2018 г., РИА Пензенской области. Администрация Нижнеломовского района чётвертый год подряд занимает первое место в своей муниципальной группе в смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в прошедшем спортивном сезоне.

27.03.2018, РИА Пензенской области, Нижнеломовский район. Администрация Нижнеломовского района чётвертый год подряд занимает первое место в своей муниципальной группе в смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в прошедшем спортивном сезоне. Ольга Попова.

Об этом отличном результате стало известно на коллегии Министерства физической культуры и спорта Пензенской области, которая прошла в училище Олимпийского резерва в городе Пенза.

Основными задачами конкурса являются повышение качества организации и проведения массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в городских округах и муниципальных районах региона; увеличение числа организаций и учреждений, проводящих физкультурно-оздоровительную работу, и числа систематически занимающихся физической культурой и спортом; поиск эффективных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением.

Оценка работы участников конкурса осуществлялась по трём направлениям деятельности. Данные мониторинга по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с различными группами населения, детско-юношескому спорту и подготовке спортивного резерва, спорту высших достижений, а также материально-технической базе и финансированию физической культуры и спорта вновь позволили администрации района выйти на первое место, оставив позади другие муниципалитеты с населением более 20 тысяч человек. Поздравляем!

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости