В Нижнем Ломове состоялся праздник, посвящённый Дню 8 Марта

12 марта 2018, 16:17
Просмотров: 460
В Нижнем Ломове состоялся праздник, посвящённый Дню 8 Марта
12 марта 2018 г., РИА Пензенской области. В ЦКИ прошло празднование Международного женского дня.

12.03.2018, РИА Пензенской области, Нижнеломовский раон. Елена Позднякова. В ЦКИ прошло празднование Международного женского дня.

Милых женщин с праздником поздравил глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев. Он пожелал собравшимся женского счастья, тепла и заботы сильного пола. Николай Ахтямович вручил Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Российской Федерации, председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонида Левина учителю химии школы № 1 Елене Сибряевой. Благодарности главы администрации Нижнеломовского района вручили за многолетний добросовестный труд работникам межрайонной больницы Н. Н. Максимовой и Т. А. Рогожкиной, за вклад в развитие рынка общественного питания – Е. В. Финаевой, за организацию и проведение мероприятий по пропаганде семейных ценностей, благотворительных акций – Л. Б. Дуриной, за активное участие в благотворительных акциях – Л. Н. Васильевой, за активное участие в патриотическом и гражданском воспитании молодёжи – Л. В. Кочетовой, за добросовестную работу по содержанию и управлению многоквартирным жилым домом – Т. П. Плотниковой, за добросовестный труд в решении проблем пенсионного обеспечения населения района Н. И. Гонякиной.

Присутствующих поздравил глава администрации города Нижний Ломов Александр Родников.

Нельзя в этот день было не уделить особое внимание многодетным мамам и их семьям, которым были вручены медали «Материнская доблесть» главой Нижнеломовского района, членом фракции «Единая Россия» в районном Собрании представителей Виталием Гудковым. Медалями II и III степени наградили Н. Г. Родникову, Ю. А. Жегулину, О. А. Балакиреву, С. Н. Карасёву, В. С. Лобанову, Т. Н. Логину, Н. А. Любарец, Е. С. Пономарёву. В этих семьях дети занимаются спортом, посещают разнообразные кружки и секции, ведут активный образ жизни и являются хорошими помощниками родителям.

Сделать праздник ярче помогли коллективы ЦКИ, исполнители из Верхнего Ломова и Голицыно. Конечно же, всем мамам приятно увидеть поздравления от своих детей, которых в этот день было множество.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости