Мы отвечаем за качество

14 августа 2018, 10:15
Просмотров: 310
Мы отвечаем за качество
14 августа 2018 г., РИА Пензенской области. Попасть на районную Доску почёта очень приятно и вместе с тем же очень ответственно

14.08.2018, РИА Пензенской области, Нижнеломовский район, Елена Позднякова. Попасть на районную Доску почёта очень приятно и вместе с тем же очень ответственно.

Это оценка качества работы, трудовых заслуг, новаторских идей, прилежности и качества работы. Немногие удостаиваются такой чести. Например, Ольга Викторовна Прошина, заведующая лабораторией ООО «ПензаМолИнвест».

Имея на руках диплом экономиста-управленца Пензенского политехнического института, она отдала предпочтение профессии, связанной с сельским хозяйством. Большую помощь в работе ей оказала Т. Б. Сухова, под чьим руководством Ольга Викторовна начинала работать в должности лаборанта на нижнеломовском элеваторе. Специальность лаборанта очень ответственна. От точности выполнения анализов зависит качество зерна. Поначалу приходилось работать в маленькой лаборатории, на старом оборудовании. Накопленный опыт, ответственное отношение к работе и трудолюбие помогли Ольге Викторовне в 26 лет стать заведующей лабораторией.

В 2016 году был запущен комбикормовый завод ООО «ПензаМолИнвест ОСП ККЗ». Пришлось изучать технологию производства кормов. В настоящее время в трёх современных лабораториях с новейшим оборудованием под руководством Ольги Викторовны трудится сплочённая команда молодых инженеров-химиков и лаборантов. Они делают технические и химические анализы входящего сырья, следят за производством комбикормов и хранением зерна, которое при приёмке доводится до требуемых кондиций для обеспечения его сохранности. В зависимости от показателей оно делится по классам и отправляется на хранение в элеватор. Сам же элеватор представляет собой замкнутый механизированный комплекс и зернохранилище силосного типа, имеющий поточные линии с законченным циклом работ по приёмке и обработке (очистке и сушке) как зерновых, так и масличных культур. На всех этапах лаборанты проводят соответствующий контроль качества.

– Большую школу мы прошли, когда занимались хранением пивоваренного ячменя для крупной пивоваренной компании «САН ИнБев». Там были жёсткие требования, которые научили нас чётко работать. Теперь мы держим планку, – подчеркнула Ольга Викторовна.

Надо сказать, что Ольга Викторовна не только хороший работник, но и отличная мать. В её семье растёт сын Кирилл – гордость мамы. А главная её мечта, чтобы сын добился больших успехов в жизни. Потенциал для этого у ребёнка есть. Он отлично учится, увлекается музыкой и техникой.

Работа и семья помогают Ольге Викторовне реализоваться в жизни, быть активной, позитивной и успешной во всех отношениях женщиной.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости