В Нижнем Ломове состоялся творческий вечер Нины Дулесиной

15 марта 2017, 09:49
Просмотров: 458
В Нижнем Ломове состоялся творческий вечер Нины Дулесиной
15 марта 2017 г., РИА Пензенской области. В этом году исполнилось 50 лет, как Нина Дулесина радует нижнеломовцев своим талантом.

15.03.2017, РИА Пензенской области, Нижнеломовский район. Ольга Попова. В этом году исполнилось 50 лет, как Нина Дулесина радует нижнеломовцев своим талантом.

Все, кто любит Нину Алексеевну, собрались в музыкальной гостиной Центра культуры и искусств, чтобы в очередной раз насладиться её творчеством. Она полюбилась красивым чистым голосом, сценическим образом и песнями о самых глубоких человеческих чувствах. В репертуаре Нины Алексеевны много лирических песен о судьбах людей, красоте российской природы, любви к родной земле. В течение полутора часов зрители слушали любимые мелодии и с огромным удовольствием подпевали певице. А потом одаривали любимую артистку цветами и комплиментами.

В перерывах между выступлениями Нину Алексеевну поздравляли её коллеги по творчеству. Много лет она участница народного ансамбля «Волна», руководителем которого является заслуженный работник культуры Василий Ушаков.

Русская песня сопровождает Нину Алексеевну с детства. В её большой и дружной семье пели всегда. Об этом поклонникам рассказала директор Центра культуры и искусств Марина Акатьева.

– Человек с широкой русской душой – это выражение как никогда лучше подходит к нашей уважаемой Нине Алексеевне. Я не помню случая, когда бы она отказала в помощи. Нина Алексеевна всегда готова порадовать своим искусством жителей в селе и выступить на площадках в городе. Она частый гость в школах и приюте. Везде она первая. А какие яркие роли играет Нина Алексеевна в народном театре! Спасибо за то, что Вы есть в нашем коллективе и огромное спасибо за удовольствие, которое мы получили сегодня от вашего творческого вечера, – поблагодарила Марина Евгеньевна юбиляршу и вручила ей Благодарственное письмо главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева.

В адрес любимой исполнительницы было сказано много тёплых слов, а в завершение творческого вечера зрители пожелали новых встреч.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости