В г. Никольске прошли памятные спортивные соревнования по волейболу и жиму штанги

20 мая 2021, 15:00
Просмотров: 342
В г. Никольске прошли памятные спортивные соревнования по волейболу и жиму штанги
20 мая 2021 г., РИА Пензенской области. Памятные турниры...

На базе  филиала школы №1  им. Б.А. Прозорова в селе Маис проводился турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти  уроженца села Маис,  воина-интернационалиста, погибшего на территории Афганистана, подполковника Николая Ивановича Нуждина.

В турнире приняли участие сильнейшие команды сельских школ района: филиала школы №1 им. Б.А. Прозорова в  селе  Маис,  школ  р.п Сура, станции Ночка и села Столыпино.

В результате упорной и захватывающей дух игры  места распределились следующим образом: первое место заняла команда села Маис; второе  место – у команды сурской школы; третье место – у школы станции Ночка.

Все призеры соревнований  награждены медалями и грамотами, а победитель соревнований был награжден памятным кубком.

***

В культурно-оздоровительном центре «Монолит» состоялся VI открытый турнир по классическому жиму штанги лежа, посвященный памяти Александра Маткова.

По итогам турнира среди девушек первое место заняла Кристина Фролова, второе место - у  Елены Золкиной - обе представительницы спортивного клуба «Русь». Среди юношей в весовой категории до 70 килограмм первое место занял спортсмен клуба «Орбита» Сергей Буренков, второе место - у спортсмена клуба «Орбита» Ильи Жукова, третье место занял спортсмен клуба «Атлет» Максим Садыров. Среди юношей в весовой категории до 70 килограмм первое место занял Артем Маштаков, второе место – у  Владислава Захарова, третье место занял Никита Федотов - все спортсмены спортивного клуба «Олимп». Среди юношей в весовой категории до 90 килограмм первое место занял Фрол Карташов, второе место - у Антона Шарова, третье место занял Артем Паранин - все спортсмены представляют спортивный клуб «Орбита». Среди мужчин-ветеранов в весовой категории до 90 килограмм первое место занял Виктор Григин, второе место занял Роман Цыбарев, третье место занял Алексей Каракин - все спортсмены представляют спортивный клуб «Русь».

Среди мужчин в весовой категории 90 килограмм первое место занял Андрей Володин из спортивного клуба «Олимп», второе место - у Игоря Будкова из спортивного клуба «Олимп», третье место занял Евгений Новиков из спортивного клуба «Русь».

Среди мужчин-ветеранов в весовой категории 90+ первое место занял Андрей Клоков, второе место занял Дмитрий Лемаев, третье место - у Александра Маринина.

 

 

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости