За голивудской улыбкой к семашко

05 июня 2017, 11:51
Просмотров: 374
За голивудской улыбкой к семашко
05 июня 2017 г., РИА Пензенской области. Не секрет, что каждый позитивно настроенный врач – чуть ли, не половина решения вопроса больного.
Не секрет, что каждый позитивно настроенный врач – чуть ли, не половина решения вопроса больного. Тем более, учитывая, что все наши проблемы в голове, и все болезни от нервов, улыбка доктора и его доброжелательность способны творить чудеса исцеления, а главное - избавляют пациента от страха, особенно если этот доктор – стоматолог.

Молодой специалист Никольской районной больницы стоматолог-терапевт Андрей Семашко, не смотря на то, что трудится в нашем городе меньше года, уже сумел зарекомендовать себя специалистом высокого уровня. И те пациенты, кто попадал под его бормашину, идут теперь только к нему без тени страха и сомнения.
Андрей Александрович внушает доверие  и лечит, как говорится, с душой, добросовестно.
- Помню свою первую пациентку, - улыбается доктор. – У нее было воспаление зубного нерва - пульпит. Случай, сразу скажу, не из легких. И не скрою, мне было очень страшно. Но пришлось собраться, взять себя в руки и сделать все, что я должен был делать в данной ситуации. В итоге все закончилось благополучно, и вместе с тем первым разом закончился мой страх.
Андрей Семашко приехал работать в Никольск по собственной инициативе после окончания медицинского института Пензенского государственного университета. 
- В Министерстве здравоохранения Пензенской области мне предложили пять вариантов, но я выбрал город Никольск, потому что он ближе всего к Ульяновской области, откуда я родом и где живут мои родители. 
Трудностей с выбором будущей профессии перед Андреем не стоял. Еще в детском возрасте он решил идти по стопам своей мамы, врача-педиатра, тем самым став продолжателем династии врачей. И, как показывает практика, не ошибся.
За день через добрые и умелые руки Андрея Александровича проходит в среднем 18 пациентов, к каждому из которых он умеет найти подход. 
- Я очень благодарен всем своим коллегам, которые мне здорово помогли в первое время, Ларисе Хасановне Булавиной особенно. Это врач, на которого я стараюсь равняться. 
Говоря о будущем, Андрей склоняется к тому, чтобы навсегда осесть в г. Никольске. К тому же, его любимая девушка – никольчанка.  
Свободное время молодой врач поликлиники Никольской районной больницы проводит активно, с пользой, занимаясь плаванием в бассейне «Лазурный». 
- В целом я доволен, - говорит Андрей. – Мне нравится город, люди, которые здесь живут, и, конечно же, моя работа.
Послушав мнения пациентов и коллег об Андрее Александровиче Семашко, возникло стойкое убеждение, что мы, никольчане,  стали богаче на одного хорошего стоматолога в его лице, а руководство Никольской  больницы приобрело еще одного квалифицированного специалиста, ответственного работника и мастера своего дела.
Надежда СОИНА.




Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости