В проведении кадетского бала в г. Никольске приняли участие более 30 пар

24 декабря 2018, 12:48
Просмотров: 309
В проведении кадетского бала в г. Никольске приняли участие более 30 пар
24 декабря 2018 г., РИА Пензенской области. В проведении кадетского бала в г. Никольске приняли участие более 30 пар.
24.12.2018 г. РИА Пензенской области, Никольский район, 

В проведении кадетского бала в г. Никольске приняли участие более 30 пар.
11 декабря в Москве прошел третий международный кадетский бал, который был посвящен Дню героев Отечества и 300-летию бальной традиции в России. Учащиеся школы №4 г. Никольска присоединились к этой славной традиции.
- Я надеюсь, что наши кадеты когда-нибудь тоже будут блистать в Москве на международном кадетском балу, - поделилась во время выступления директор школы Людмила Ежова.
Как всё-таки приятно видеть подтянутых мальчиков и девочек, умеющих красиво держаться в обществе! Кадетский бал в бальном зале в стенах исторического здания дома Бахметевых - Оболенских, прошедший 14 декабря, надолго зарядил гостей хорошим настроением и укрепил веру в молодое поколение.
Эти ребята учатся в обычной школе, но не в обычных классах, а в кадетских. А значит, их школьная программа значительно более насыщенна, чем у остальных школьников. Бал — одно из событий, где подростки могут продемонстрировать навыки, которые со временем пригодятся им в жизни.
Например, самоконтроль: далеко не каждый взрослый сможет больше часа держать подбородок приподнятым, не сутулиться, не «расплываться» на стуле. Эти школьники могут (за что честь и хвала их педагогам), более того, им это нравится. Я уже не говорю, как в наше время здорово смотрится умение проводить партнёршу на её место.
Бал проходил второй раз, в нем участвовали кадеты разных направлений: 7 «Б» класс - кадеты по линии МЧС, 5 «А» - кадеты по линии МВД, 5 «Б» - кадеты по линии ФСБ. Ребята удивляли зрителей настоящими классическими танцами: полонезом и фигурным вальсом. Во время бала кадеты демонстрировали свои таланты: звучала инструментальная музыка в исполнении воспитанников Детской школы искусств и кадета Клюкина Никиты. Феоктистова Алина показывала свои умения в вокальном искусстве. А также  состоялась премьера авторской песни Анны Панюшкиной!
В завершении бала кадетам были вручены почетные грамоты. Благодарственными письмами администрации школы за помощь в организации и подготовке второго кадетского школьного бала были награждены начальник бизнес-инкубатора Каляева Т.Г., хореограф Фрольцова М.Д., заведующая Никольским музеем стекла и хрусталя Панюшкина О.А. и директор Детской школы искусств Панюшкин А.М.


Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости