Благодарность за труд труженикам села Каменный Овраг

12 февраля 2018, 10:07
Просмотров: 379
Благодарность за труд труженикам села Каменный Овраг
12 февраля 2018 г., РИА Пензенской области. В последние десятилетия многое изменилось в нашей жизни, однако сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому.
12.02.2018, РИА Пензенской области, Неверкинский район. Ханися Бикбаева. В последние десятилетия многое изменилось в нашей жизни, однако сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому.

В селе Каменный Овраг функционирует предприятие, которое имеет богатую историю, крепкие традиции, славится замечательными людьми, верными своему образу жизни – крестьянству. Хозяйство, как и в былые времена, занимает лидирующее положение в отрасли животноводства и растениеводства. Экономические результаты радуют как руководство, так и тружеников села. Полученные доходы позволяют укрепить материально-техническую базу, повышать заработную плату работников, поощрять передовиков хозяйства, юбиляров, молодоженов.

На днях мы побывали на одном из таких мероприятий в ООО «Рассвет». Оно было организовано в честь юбиляров тружеников общества, достигших пенсионного возраста: Анатолия Афанасьева – заведующего фермой, Ивана Смирнова – учетчика, Ираиды Смирновой – телятницы. Поздравляя юбиляров, директор Константин Никоноров сказал такие слова: «Сердечно поздравляю вас с вашими юбилеями. Хочу выразить теплые слова признательности и благодарности за ваш труд. Вы всю жизнь трудились в родном хозяйстве, хочу, чтобы еще поработали. Желаю вам хранить верность родной земле и гордиться профессией сельского труженика. Наши успехи – это показатель вашего тяжелого и кропотливого труда, в который вы вкладываете не только физическую силу, но и свою душу».

Юбилярам были вручены ценные подарки – стиральная машина, пылесос и плазменный телевизор.

А супруги Николай и Елена Артемьевы, у которых родилась двойня, получили шкаф для белья. К поздравлениям присоединился глава сельской администрации Николай Афанасьев. Мероприятия закончилось за чашкой чая.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости