В Неверкинском районе Ильдар Акчурин принял участие в отчетно-выборной конференции

13 декабря 2016, 10:16
Просмотров: 557
В Неверкинском районе Ильдар Акчурин принял участие в отчетно-выборной конференции
13 декабря 2016 г., РИА Пензенской области. 12 декабря в Неверкинском местном отделении партии «Единая Россия» прошла 25-я отчетно-выборная конференция.
13.12.2016, РИА Пензенской области, Неверкинский район. 12 декабря в Неверкинском местном отделении партии «Единая Россия» прошла 25-я отчетно-выборная конференция.

В её работе приняли участие Ильдар Акчурин, депутат Законодательного Собрания Пензенской области, член фракции «Единая Россия», главный специалист регионального исполнительного комитета Валерий Исаев, глава администрации района Юрий Моисеев, делегаты конференции от 26 первичных отделений, члены местного отделения партии «Единая Россия», депутаты-единороссы Собрания представителей Неверкинского района.
Перед началом конференции партийные билеты были вручены новым членам партии Дамиру Абдряшитову, Рамилю Юмакулову и Елене Усовой.

Член регионального политсовета партии Ильдар Акчурин вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания Пензенской области члену партии Ряшиде Медведевой.

С докладом выступила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталия Акчурина.

Положительную оценку местного отделения дал Ильдар Акчурин, депутат Законодательного Собрания.

«В нашей работе необходимо обратить главное внимание на выполнение наказов избирателей. Прошедшие в сентябре нынешнего года выборы в Государственную Думу – наглядное свидетельство того, что люди верят в «Единую Россию», поэтому и голосуют за нее. Многие проблемы решаются, об этом говорил в ежегодном послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин», – отметил Ильдар Анвярович.

О том, что удалось сделать в последние годы, говорил Юрий Моисеев, глава администрации района. Это прежде всего открытие швейного цеха в райцентре на 40 рабочих мест. В настоящее время готовится линия по розливу соков в Бикмосеевке, где есть возможность трудоустроить 52 человека. А также ведется ремонт помещений, где предприниматель планирует выпускать до шести тысяч банок тушенки в сутки. И опять нужны рабочие руки.
В обсуждении доклада приняли участие также: Хайдар Ишкин, секретарь первичного отделения №6 из села Демино, член политсовета Сулейман Ряхимов, руководитель местного исполкома «Единой России» Галина Муравьева.

Секретарем Неверкинского отделения в ходе тайного голосования большинством голосов была избрана Наталия Акчурина. Затем избрали, определили состав местной контрольной комиссии и делегатов на ХХII конференцию регионального отделения партии.

Главное, на что обращали внимание делегаты конференции, высказывали конкретные предложения – это улучшение деятельности местного отделения, повышение роли и авторитета первичек, партийного актива в решении социально-экономического развития района.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости