Главная задача – выполнение обязательств перед людьми

22 ноября 2017, 13:37
Просмотров: 586
Главная задача – выполнение обязательств перед людьми
22 ноября 2017 г., РИА Пензенской области. В зале администрации района состоялась XXVII Конференция Неверкинского местного отделения партии «Единая Россия».
22.11.2017, РИА Пензенской области, Неверкинский район. Ханися Бикбаева. В зале администрации района состоялась XXVII Конференция Неверкинского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Полукаров, главный специалист отдела партийного строительства Евгений Пестряков, глава администрации района Юрий Моисеев, глава района Давлятша Абдряшитов, депутаты Собрания представителей.

В начале конференции были вручены партийные билеты новым членам партии, которыми стали 6 человек.

С докладом о приоритетных задачах МО партии «Единая Россия» на 2018 год выступила Наталия Акчурина, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Она в частности отметила: «1 декабря наша партия отметит 16-летие. Сегодня одна из основных задач партии «Единая Россия» – выполнение социальных обязательств перед людьми, поддержка всех, кто нуждается в помощи. Мы понимаем, что успех нашей работы зависит от слаженной работы органов власти всех уровней, общественно-политических структур и всего гражданского общества. За период 2016-2017 годов местное отделение провело большую работу по всем направлениям и подошло к 27 конференции со следующими результатами: постоянно проводятся заседания местного политсовета. Организована и ведется работа по обеспечению мониторинга социально-экономической ситуации района. За период 2017 года в члены партии принято 16 человек, сторонников более 25. С 21 ноября по 1 декабря будет организована декада приема граждан в общественной приемной. На первый план выходит задача развития партийной работы на муниципальном уровне, активизация деятельности первичных организаций». В обсуждении доклада приняли участие и выступили: руководитель местного исполкома Галина Муравьева, Юрий Моисеев, Давлятша Абдряшитов, Владимир Полукаров, секретари первичных отделений партии №3 села Бигеево Нурия Акчурина и №4 села Бикмосеевка Рафаиль Казаков. Была проведена ежегодная ротация в соответствии с Уставом. Это хорошая возможность привлечь к партийной работе как можно больше активных членов партии. Были избраны делегаты на XXIV Конференцию Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия». За активное участие в избирательной компании по выборам депутатов Собрания представителей района и Законодательного Собрания Пензенской области почетными грамотами местного отделения награждены: Раися Абузярова и Алсу Ярочкина из Демина, Владимир Иванов из Неверкина и студентка ПГУ Наталья Конгурова.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости