На призы ОАО «Маяк»

23 августа 2021, 14:11
Просмотров: 492
На призы ОАО «Маяк»
23 августа 2021 г., РИА Пензенской области.

Прошла товарищеская встреча по футболу среди команд с. Наровчат на призы генерального директора ОАО «Маяк», депутата Законодательного Собрания Пензенской области Владимира Вдонина, посвященная Дню физкультурника

Прошла товарищеская встреча по футболу среди команд с. Наровчат на призы генерального директора ОАО «Маяк», депутата Законодательного Собрания Пензенской области Владимира Вдонина, посвященная Дню физкультурника

Настоящие олимпийские страсти разгорелись среди юных футболистов, которые приняли участие в товарищеской встрече по футболу. В состав команд вошли не только мальчишки - любители футбола, но и девочки, которые с большим удовольствием занимаются этим видом спорта в секции по футболу. Команды поддерживали их тренеры - Алексей Свищев и Сергей Толстоухов.

С приветственным словом к спортсменам обратились заместитель главы администрации района Иван Бормотов и генеральный директор ОАО «Маяк», депутат Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Вдонин.

Владимир Васильевич сказал юным спортсменам, что подобные турниры нужно проводить как можно чаще. Это позволяет привлечь детей к спорту, они больше учатся командному духу, становятся более организованными. Это же польза для самих ребят.

Команды достойно боролись за победу. Было множество ярких моментов, игра развивалась стремительно, ведь проигрывать не хотел никто. Но победу у соперников вырвала команда тренера Сергея Толстоухова. Именно им был вручен Кубок, диплом, медали и мячи. Команде тренера Алексея Свищева за второе место также были вручены медали, диплом и мячи.

А лучшими игроками товарищеского матча были признаны Егор Толстоухов и Максим Питерский. Ребят наградили футбольными мячами.

В этот день Владимир Вдонин провел прием граждан. Депутат взял на контроль все обращения наровчатцев.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости