Нарочатские футболисты провели первый домашний матч в рамках Чемпионата Пензенской области по футболу

14.06.2018.РИА Пензенской области. Наровчатский район.

На минувшей недели в селе Наровчат состоялся футбольный матч в рамках Чемпионата Пензенской области по футболу в сезоне 2018 года между командами ФК «Наровчат» и ФК «Спасск».

По ходу матча наши ребята уверенно взяли игру в свои руки, доминировав над соперником на каждом участке поля и уже к концу первого тайма счет был 6-0 в пользу наровчатской команды.

Во втором тайме наши ребята провели множество замен, дав поиграть более юным запасным игрокам, и этим и воспользовались спасские футболисты, сумев забить два мяча в наши ворота.

В итоге матч закончился уверенной победой нашей команды со счетом 7-2.