Юлия Шубина из Наровчата стала победителем в номинации "Усадьба образцового содержания"

29 июня 2018, 08:51
Просмотров: 344
Юлия Шубина из Наровчата стала победителем в номинации "Усадьба образцового содержания"
29 июня 2018 г., РИА Пензенской области. При подведении итогов ежегодного смотра-конкурса по благоустройству Юлия Шубина из Наровчата стала победителем в номинации "Усадьба образцового содержания".
29.06.2018. РИА Пензенской области. Наровчатский район.

При подведении итогов ежегодного смотра-конкурса по благоустройству Юлия Шубина из Наровчата стала победителем в номинации "Усадьба образцового содержания".

Наверное, многие согласятся, что главное украшение любой усадьбы - яркий цветник. Для того, чтобы создать красивый сад и огород своими руками, достаточно наличие земельного участка, терпения и фантазии. На приусадебном участке Юлии Шубиной много цветов. Тюльпаны, розы, петунии, пионы, цветущие кустарники просто изобилуют своим многообразием. Миниатюрные фигурки гномов, ежей с грибами, аистов и других зверушек создают особую атмосферу комфорта и уюта.

Юлия занялась обустройством своей усадьбы десять лет назад, и сегодня ее полноправно можно назвать хозяйкой цветущей усадьбы.

- Цветы я очень люблю, поэтому не жалею денег на приобретение вазонов, семян и просто цветов, - рассказывает Юлия. - Ведь это радует не только меня, моих родных, но и соседей, друзей, просто прохожих. Во многом мне помогают мои мужчины. Муж Алексей в прошлом году сделал своими руками и установил качели во дворе. Это, можно сказать, моя зона отдыха, где я прихожу в себя после работы и от домашних хлопот.

На мой вопрос: "Когда же она успевает ухаживать за всей этой красотой?", Юлия отвечает,   что, в основном после работы, остальные дела доделывает в выходные дни. - Также во всем мне помогает моя мама, она то и привила мне любовь к цветам. Наш дом - это наша гордость, - говорит хозяйка образцовой усадьбы по улице Интернациональная. - Облагораживаем мы его для себя и для наших детей, которые любят свой дом, любят покататься на качелях, тихие семейные вечера в беседке. В нашей жизни и так хватает негатива, а красота и благоухающие цветы помогают справиться с плохим настроением. Выйдешь во двор, пройдешься вдоль цветочных клумб, взглянешь на всю эту красоту, вдохнешь аромат цветов, и душа оживает, и сердце радуется, печали и заботы уходят на второй план.

Сидеть без дела не привыкла

Не так давно Юлия Шубина стала индивидуальным предпринимателем. Некоторое время для нее ее вторая работа была просто хобби. Основная должность у Юлии Шубиной - ведущий инспектор центра занятости населения Наровчатского района. А вторая ее работа заключается в том, что бы делать женщин красивыми. Прошла обучение на курсах и начала заниматься дизайном ногтей, парикмахерскими услугами. Она каждый раз повышает квалификацию, обучается все большему мастерству. Прошла очередные курсы и теперь, в добавок, моделирует, корректирует и окрашивает брови, ламинирует ресницы и многое другое. У нее большие планы на перспективу. Юлия стремиться освоить многое и идет к своей мечте.

Когда видишь, что у заинтересованного человека все получается, он движется, развивается - сразу вспоминаются слова: "Время не стоит на месте". Так и Юлия оттачивает свое мастерство во всем. И совершенству, как говорится, нет предела.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости