Сотрудники отделения МВД России по Наровчатскому району стали победителями одного из этапов областного фестиваля народного творчества

25 мая 2018, 13:34
Просмотров: 358
Сотрудники отделения МВД России по Наровчатскому району стали победителями одного из этапов областного фестиваля народного творчества
25 мая 2018 г., РИА Пензенской области. Завершающий зональный этап фестиваля прошел в селе Бессоновка. В нем приняли участие творческие коллективы Нижнеломовского, Лунинского, Бессоновского, Земетчинского, Спасского и Наровчатского районов. Победу в этом этапе одержали творческие коллективы отделения МВД России по Наровчатскому району и отделения МВД России по Спасскому району.
25.05.2018. РИА Пензенской области. Наровчатский район.

Завершающий зональный этап фестиваля прошел в селе Бессоновка. В нем приняли участие творческие коллективы Нижнеломовского, Лунинского, Бессоновского, Земетчинского, Спасского и Наровчатского районов. Победу в этом этапе одержали творческие коллективы отделения МВД России по Наровчатскому району и отделения МВД России по Спасскому району.

В рамках празднования 300-летия российской полиции управление МВД России по Пензенской области совместно с министерством культуры и туризма Пензенской области провели областной фестиваль народного творчества ветеранов, сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, работников учреждений культуры и искусств, творческих коллективов Пензенской области.

Членами жюри в очередной раз был отмечен высокий уровень выступления наровчатцев: хорошо продуманный тематический сценарий, глубокое проникновение выступающих в тематику фестиваля. Концертная программа творческого коллек-тива отделения полиции МВД России по Наровчатскому району" Юность опаленная войной" была посвящена детям Великой Отечественной войны. В рамках фестиваля они продемонстрировали свой талант вокальными и танцевальными номерами, а также музыкальными композициями и монологами. Получился настоящий мини - спектакль, который нельзя было смотреть без замирания сердца. Творческий коллектив представили Галина Кадейкина, Ольга Речнова, Надежда Батурина, Дарья Кельмяшкина, Екатерина Беспалова, Анастасия Кузина, Владимир Никишов, Владислав Маскаев, Сергей Борцов, Андрей Симонов, Илья Тонких и Ксения Петрушина, дочь начальника Ое МВД России по Наровчатскому району. Они смогли подготовить хорошую программу и представили ее достойно.  

Вдохновителем и организатором выступления участников художественной самодеятельности стала Ольга Речнова, председатель Общественного совета при отделении МВД России по Наровчатскому району. За общую организацию выступления нашей команды от ОВД района отвечала помощник начальника по работе с личным составом Наталья Грудкина.

Творческая победа наровчатцев - это общий успех одной команды. Ведь это не только сотрудники полиции выступают, но и члены их семей, работники культуры, а это огромная поддержка.

Андрей Петрушин, начальник отделения МВД России по Наровчатскому району, выражает огромную благодарность Ольге Речновой за творческое вдохновение и подготовленный сценарий, Наталье Грудкиной - за организацию выступления. Благодарности были вручены всем участникам фестиваля.

Все команды области прошли зональный отбор, и теперь им предстоит выступить в гала-концерте на областной сцене в честь празднования 300-летия российской полиции, а самые лучшие отправятся на Всероссийский фестиваль.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости