"Единая Россия" приглашает к участию в предварительном голосовании

25 мая 2017, 13:19
Просмотров: 202
"Единая Россия" приглашает к участию в предварительном голосовании
25 мая 2017 г., РИА Пензенской области. 28 мая 2017 года состоится предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.
25.05.2017. РИА Пензенской области. Наовчатский район.

28 мая 2017 года состоится предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области

Всего в Пензенской области зарегистрировано 95 участников предварительного голосования. Информацию о каждом из них можно найти на сайте pg.er.ru и на вашем избирательном участке.

Голосование пройдет с 8 до 20 часов. Оно будет рейтинговым. Отдать свой голос за одного или сразу нескольких претендентов может каждый житель Пензы и области.

Телефон горячей линии регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования:

8(8412)68-71-40.

Список счетных участков в Наровчатском районе (избирательный округ №13):

с. Наровчат, ул. Советская, д. 28/2, МБУ "МФЦ";

с. Наровчат, пл. Ленина, д. 2, МБУК "БКЦ";

с. Б. Колояр, ул. Советская, д. 40, Б. Колоярский филиал МБУК «БКЦ», с. Вьюнки, ул. Молодежная, д. 5, МБОУ СОШ с. Вьюнки.

Список участников предварительного голосования:

Вдонин Владимир Васильевич, ОАО "Маяк", первый заместитель генерального директора - директор по производству;

Жукова Лариса Владимировна, МБОУ ООШ с. Вадинск, заместитель директора;

Калинин Сергей Иванович, МБОУ ООШ г. Спасска, директор;

Ломовцев Александр Иванович, АО "Областной издательский центр", генеральный директор;

Мошкина Ольга Евгеньевна, МБУК "БКЦ Спасского района", директор;

Спирина Наталия Валерьевна, ГКУ "ПРОБИ", начальник отдела по обеспечению деятельности бизнес-инкубатора с. Наровчат.


Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости