Прошла конференция Малосердобинского отделения ВПП «Единая Россия»

02 ноября 2018, 15:14
Просмотров: 1085
Прошла конференция Малосердобинского отделения ВПП «Единая Россия»
02 ноября 2018 г., РИА Пензенской области. Сегодня, 2 ноября, в администрации района прошла 28 конференция Малосердобинского местного отделения ВПП «Единая Россия».
02.11.2018, РИА Пензенской области, Малосердобинский район.

Сегодня, 2 ноября, в администрации района прошла 28 конференция Малосердобинского местного отделения ВПП «Единая Россия».

В работе конференции принял участие глава администрации района Иван Кирюхин.

С докладом об основных направлениях деятельности местного отделения выступила секретарь Малосердобинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Ирина Хохлова.

В своем выступлении Ирина Анатольевна подвела итог работы отделения за отчетный период и отметила, что главное богатство — это люди, и работу с ними надо строить аккуратно, ответственно и ежедневно. «За каждым из присутствующих в этом зале – наши земляки. Нас поддерживают очень разные люди, и очень важно оправдать людское доверие, не растерять его. Нам откровенно нужно говорить о том, что волнует людей, задавать тон в спорах по самым острым вопросам, открыто и честно объяснять людям любые, самые сложные решения, рассказывать, почему они приняты и каким образом, и не обещать людям того, что мы не сможем выполнить. Мы ответственная политическая сила, особенно в условиях жёсткого бюджета и в основе наших действий, прежде всего, была, есть и будет ответственность перед своими жителями»,- сказала Ирина Анатольевна. Так же до сведения присутствующих она довела о реализации партийных проектов на территории района и необходимости планомерно и целенаправленно строить работу по проведению агитационной работы в преддверии выборов депутатов в КМС.

Галина Храмова, глава администрации Малосердобинского сельсовета, рассказала об участии совета в реализации мероприятий в рамках областной целевой программы и партийного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Иван Алексеевич Кирюхин поблагодарил партийный актив за большую работу при проведении агитационно-избирательной кампании на выборах Президента РФ. Так же Иван Алексеевич отметил ряд направлений деятельности местного отделения, на которые стоит обратить внимание в дальнейшей работе. «Безусловно, работа с  гражданами самая сложная, требующая особого внимания к людям и настойчивости. В ней нет мелочей. Мы не должна оставлять без внимания проблемы, с которыми к нам обращаются наши земляки. Ведь в центре нашего внимания всегда должен оставаться человек. Сейчас, очень важно всем нам понимать, что мы,  не только сами не должны опускать руки, но и помогать тем, кому в данный момент труднее».

В завершении работы конференции Иван Алексеевич за многолетний добросовествный труд вручил Благодарственное Письмо Законодательного Собрания Пензенской области инспектору ВУЗ администрации Старославкинского сельсовета Наталье Еремкиной.

mserdoba.pnzreg.ru

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости