В Малосердобинском районе обновили Доску почета

13 июня 2018, 14:44
Просмотров: 480
В Малосердобинском районе обновили Доску почета
13 июня 2018 г., РИА Пензенской области. По традиции, 12 июня в Малосердобинском районе прошла церемония открытия Доски почета, на которую были занесены наши односельчане за достигнутые высокие производственные показатели и большой вклад в социально-экономическое развитие района.

13.06.2018, РИА Пензенской области, Малосердобинский район. Наталья Рюмина.

12 июня наша страна отметила один из самых «молодых» государственных праздников – День России. Это самый главный из современных государственных праздников в стране. Его отмечают во всех регионах нашей необъятной Родины. А для нашей Пензенской области – это двойной праздник, так как в этот день мы отмечаем и день города Пензы.

По традиции в Малосердобинском районе прошла церемония открытия Доски почета, на которую  были занесены наши односельчане за достигнутые высокие производственные показатели и большой вклад в социально-экономическое развитие района. 

В этот солнечный летний день 18 фотографий лучших тружеников сфер дорожного хозяйства, здравоохранения, образования, социальной службы, сельского хозяйства, муниципальной службы и ветеринарии, разместили на Галерее почета около администрации Малосердобинского района.

Поддержать и поздравить лучших тружеников района пришли их коллеги, родственники и друзья. Звания Почетного гражданина Малосердобинского района по решению Собрания представителей района присвоено посмертно Михаилу Семеновичу Власову, который занимал должность председателя Малосердобинского райисполкома и заведующего райфинотделом. Получить награду пригласили его дочь Ольгу Конакову. Грамоту Законодательного Собрания Пензенской области вручили Николаю Москвичеву.

Поздравили малосердобинцев с этим великим праздником глава администрации района Иван Кирюхин, председатель совета ветеранов Валентина Несудимова, председатель молодежного парламента Александр Черенков.

– Россия смогла сохранить статус многонациональной страны. На сегодняшний день в стране вне зависимости от национальности, вероисповедания, все имеют равные права, возможности и привилегии, – отметил Иван Алексеевич. – Суть праздника проста – это любовь к Родине, национальное единство и общая ответственность за будущее нашей страны.

После торжественной части мероприятия, когда прозвучали все поздравления, были вручены все подарки. Зазвучали патриотические песни о Родине, о любви к родному краю, к стране в исполнении солистов малосердобинского Дома культуры.

Работники организаций района, занесенные на Доску почета:

Василькина Наталья Петровна – главный специалист по опеке и попечительству УСЗН районной администрации;

Заварзина Татьяна Анатольевна – педагог  Дома детского творчества;

Даньшов Владимир Николаевич – водитель РЭС Малосердобинского района;

Марменкова Клавдия Васильевна – фармацевт Малосердобинской участковой больницы;

Дементьева Альбина Николаевна – оператор машинного доения КФХ «Тайгибов А.И.»

Домашнева Галина Владимировна – начальник отдела доходов Управления финансов районной администрации;

Филимонова Наталья Ивановна – учитель математики  средней общеобразовательной школы с. Чунаки;

Щепакина Наталья Анатольевна – обучающаяся 11 класса  многопрофильного лицея с. Малая Сердоба;

Бочкарева Елена Викторовна – социальный работник КЦСОН;

Медведева Светлана Николаевна – глава КФХ с.Чунаки;

Денисова Татьяна Васильевна – специалист по охране труда ООО «АгроПлатинум»;

Костаков Геннадий Михайлович – водитель ООО «АгроПлатинум»;

Дыльков Анатолий Васильевич – тракторист-машинист с/х производства ООО «АгроПлатинум»;

Власова Любовь Алексеевна – ветеринарный врач районной станции по борьбе с болезнями животных;

Албинкин Владимир Александрович – глава личного подсобного хозяйства Майского сельсовета;

Москвичев Николай Егорович – водитель администрации  района;

Еремкина Ирина Сергеевна – глава Старославкинской администрации;

Плотников Евгений Николаевич – водитель ООО «Дорсервис».

 Фото смотрите ЗДЕСЬ

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости