«От всей души»

28 ноября 2017, 11:40
Просмотров: 233
«От всей души»
28 ноября 2017 г., РИА Пензенской области. 25 ноября семья Савочкиных из села Старое Славкино Малосердобинского района приняла участие в торжественном мероприятие «От всей души». Под таким девизом прошла встреча руководителей региона с мамами, посвященная государственному празднику Дню Матери.
28.11.2017, РИА Пензенской области, Малосердобинский район.

25 ноября, семья Савочкиных из села Старое Славкино Малосердобинского района приняла участие в торжественном мероприятие «От всей души». Под таким девизом  прошла встреча руководителей региона с мамами, посвященная государственному празднику Дню Матери.

Пензенских представительниц лучшей половины человечества с праздником поздравили губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Валерий Лидин. На праздничном мероприятии прозвучало 11 историй о разных мамах, о сложных судьбах и творческих достижениях. А объединяла всех гордость за своих детей, потому, что для каждой женщины, каких бы успехов она ни добилась в профессиональной сфере, самое важное- быть мамой. Именно такой и является Савочкина Анна, многодетная приемная мама, которая была удостоена чести присутствовать на таком знаменательном для всей области празднике.

Глава региона выразил признательность всем Пензенским мамам за их большой труд и терпение, за любовь к детям. Особые слова были сказаны в адрес многодетных, приёмных мам,  хранительниц семейного очага, которые, успевая состояться в профессии, помогают своим детям добиться больших успехов, вносят значительный вклад в дело укрепления традиционных семейных ценностей. От Губернатора Пензенской области всем мамам – участницам праздничного мероприятия были вручены памятные подарки и цветы. В свою очередь самый маленький из семьи Савочкиных Илья, который является победителем Областного конкурса рисунков, посвященному 70-летию со Дня Победы среди детей с ограниченными возможностями, вручил Губернатору рисунок, на котором изобразил свою большую и дружную семью, а девочки вручили корзины-оригами.

rmserd.pnzreg.ru

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости