Иван Кирюхин провел прием граждан в регион-центре редакции газеты «Труд»

04 октября 2018, 14:09
Просмотров: 194
Иван Кирюхин провел прием граждан в регион-центре редакции газеты «Труд»
04 октября 2018 г., РИА Пензенской области. И снова о ремонте дорог и скоростном режиме в селе Малая Сердоба.

04.10.2018, РИА Пензенской области, Малосердобинский район. Наталья Рюмина. И снова о ремонте дорог и скоростном режиме.

И снова натоптанная тропинка привела в регион-центр на прием к главе районной администрации Татьяну Васильевну Клишину. Вопрос соблюдения автомобилистами скоростного режима по ул. Карла Маркса на протяжении трех лет пытается решить эта женщина.

– Я и цвет машины не успеваю рассмотреть. С такой скоростью многие ездят по населенному пункту, – говорит Татьяна Васильевна.

Этот вопрос дал указания решить глава региона Иван Белозерцев, когда посещал Малосердобинский район. Для этого необходимо установить искусственную неровность (лежачего полицейского). Но работы, которые необходимо для этого выполнить, затянулись.

Кирюхин заверил, что установка искусственной неровности начнется в течение ближайших дней.

 Делегация с улицы Калинина обратилась с вопросом ремонта  участка дороги от их улицы до трассы.

– Когда-то на этом участке дороги лежал асфальт. Теперь же от асфальтового покрытия осталось только воспоминание и четыре огромные ямы, – объяснили мужчины. – Мы не надеемся, что у нас снова будет новая дорога, но хотелось бы, что бы эти ямы засыпали щебнем.

Глава районной администрации пообещал лично выехать на место с директором ООО «Дорсервис» для осмотра дороги. А потом уже будет принято решение, как и когда будет решатся вопрос с ремонтом.

Жители улицы Горная не первый раз обратились в адрес Ивана Алексеевича с просьбой отремонтировать дорогу в их улице.

Иван Алексеевич пояснил, что: « В этом году в план ремонтных работ не было возможности включить эту улицу. Но на 2019 данная улица будет включена. Деньги на ремонт дорог в районе выделяет область в размере 15 мил. рублей. Конкретно на Малую Сердобу запланировано потратить 5 мил. рублей выделенных средств».

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости