Департамент СМИ ценит надежных партнеров

13 июля 2018, 11:04
Просмотров: 184
Департамент СМИ ценит надежных партнеров
13 июля 2018 г., РИА Пензенской области. Людмиле Дьяченко, начальнику Малосердобинского отделения почтовой связи, вручили благодарность Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области, за подписью его начальника Олега Синенкова.
13.07.2018, РИА Пензенской области, Малосердобинский район. Елена Федотова.

Людмиле Дьяченко, начальнику Малосердобинского отделения почтовой связи, вручили благодарность Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области, за подписью его начальника Олега Синенкова.

– Немного неожиданно, за все годы работы впервые нашу работу оценило руководство Департамента СМИ. Чрезвычайно приятно, что нас ценят, – поделилась Людмила Геннадьевна, – я считаю, что это благодарность всему коллективу нашего отделения. Разве я без своих девочек что-нибудь смогла бы?

Для нас же награда ветерану почтовой связи неожиданностью не стала, ведь за годы ее работы количество подписчиков на наше районное издание не убавилось, а это во многом заслуга коллективов почтовой связи, и их руководителей, правильно выстраивающих приоритеты в работе сотрудников.

– На районку должны подписываться все! Мы не должны потерять ни одного подписчика, – настраивает Дьяченко своих почтальонов, и так каждое полугодие.

Людмила Геннадьевна пришла в почтовое отделение в 1980 году. Сначала поработала телеграфисткой, присмотрелась, влилась в коллектив. Поступила в Куйбышевский техникум связи, получив профильное образование, стала работать инструктором почтовой связи. Постепенно набиралась опыта, поднималась по служебной лестнице, стала заместителем начальника почтамта. А после объединения с Колышлейским почтамтом возглавила почтовое отделение в Малой Сердобе. И смею вас уверить, с тех пор немало воды утекло, время меняется, кризис сменяется кризисом. А люди как подписывались на районку, так и подписываются, потому что трудолюбивые почтальоны не забывают им напомнить, что идет льготная подписная кампания, что до окончания основного периода осталось мало времени.

– Девочки у меня молодцы! – не нарадуется на своих подчиненных Дьяченко, – внимательные, добросовестные, общительные, терпеливые, на протяжении последних лет ни одной жалобы.
Да, коллектив в отделении действительно хороший, сплоченный и работоспособный, конечно, в этом немалая заслуга руководителя.

– Всегда выслушает, подскажет, поддержит, – рассказывают о ней подчиненные, – иногда и с личной проблемой придешь, пожалеет, поможет, если в ее силах.

О каждой своей работнице Людмила Геннадьевна знает все: и про семью, и про деток, и даже про финансы. Наверное, так и должно быть в слаженном коллективе, тогда и работа спорится, и клиенты, и сотрудники довольны. Не каждому руководителю удается создать в своем коллективе доброжелательную, комфортную обстановку. А Людмиле Геннадьевне удалось, поэтому результаты работы ее коллектива радуют и жителей района и, конечно, издателей, чьи газеты и журналы они разносят по почтовым ящикам.

15 июля Людмила Геннадьевна отмечает юбилей. От имени редакции районной газеты и всех наших подписчиков мы поздравляем ее с красивой датой и желаем оставаться всегда такой же позитивной и активной.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости