В малосердобинском РДК состоялся концерт к Дню работников ЖКХ

19 марта 2018, 14:48
Просмотров: 375
В малосердобинском РДК состоялся концерт к Дню работников ЖКХ
19 марта 2018 г., РИА Пензенской области.

19.03.2018, РИА Пензенской области, Малосердобинский район. Наталья Рюмина.


В пятницу, 16 марта, в Доме культуры с. Малая Сердоба прошло мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Открыла мероприятие Галина Храмова, глава администрации Малосердобинского сельсовета.

– Это праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш район был одним из самых красивых. Я надеюсь, что в дальнейшем вы будите успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям района услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой, – отметила Галина Федоровна.

Грамот от администрации Малосердобинского сельсовета за добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства, умелую организацию работы и в вязи с праздником – Днем работника ЖКХ были удостоены: Иван Симакин, Анатолий Усов, Александр Пономарев, Алексей Шамаев, Олег Грачев и ветеран Владимир Колосов.

Дмитрий Рабаков, начальник МУП ЖКХ «Универсал»,  поздравил всех присутствующих в зале с профессиональным праздником, прочитал стихотворение собственного сочинения и вручил Почетные грамоты от администрации Малосердобинского района: Татьяне Лебедевой, Николаю Чернову, Александру Мухину и ветеранам ЖКХ Вячеславу Мартикову и Людмиле Сибиревой.

Поздравить работников жилищно-коммунальной сферы приехала Людмила Пляцева, председатель Пензенской региональной общественной организации помощи семьям военнослужащих «Солдатская мать»:

– Славу вашему району создают люди своим повседневным трудом. Это большая заслуга тех, кто сегодня трудится на благо родного района. Спасибо вам за ваши дела! И честь труду, который вас объединяет, – заметила  Людмила Матвеевна.

Музыкальный подарок всем присутствующим в зале преподнесли гости из Пензы: ансамбль народной песни «Славяне». Их  выступление сопровождалось громкими аплодисментами.

Завершил мероприятие праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами и работниками Малосердобинского дома культуры:  Ирины Межибовской и группы «Эксперимент,  Виктора Хона, Николая Гостяева,  Ольги Гостяевой, Вячеслава Филатова Ансамбля «Стерх». Поздавил коллектив  МУП ЖКХ Юрий Сторожев, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия».  Юрий Витальевич тоже порадовал присутствующих своим вокальным исполнением, а также преподнес женской половине коллектива МУП ЖКХ «Универсал» подарок.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости