Мокшанские школьники стали участниками рекламно-информационной кампании

09 июня 2018, 10:34
Просмотров: 283
Мокшанские школьники стали участниками рекламно-информационной кампании
09 июня 2018 г., РИА Пензенской области. В Доме молодёжи города Пензы для ребят, которые участвовали в областном конкурсе селфи «Детский телефон доверия в лицах» прошел настоящий праздник.
09.06.2018, РИА Пензенская область, Мокшанский район Ученики мокшанской средней школы №2 приняли участие в рекламно-информационной кампании детского телефона доверия, работающего под единым общероссийским номером 8-800-2000-122. 

В пензенском Доме молодежи прошел настоящий праздник для ребят, которые участвовали в областном конкурсе селфи «Детский телефон доверия в лицах». В списке участников на награждение были  ребята из разных районов, но самой многочисленной оказалась делегация учащихся школы № 2 им. А.Г. Малышкина – семнадцать человек!
В начале торжественного мероприятия перед участниками выступили депутат Государственной думы Леонид Левин, министр образования Пензенской области Александр Воронков, главный специалист-эксперт правительства Пензенской области Олег Бабкин.  Много тёплых слов было сказано в адрес семей и детей, которые собрались в этот праздничный день в зале Дома молодёжи.
Затем участники конкурса селфи прошли на квест-игру, в ходе которой ребята разбились на команды и прошли несколько станций, на которых выполняли интересные задания, предложенные волонтёрами. Отрадно, что вели эту часть программы семья Серебряковых из Мокшана. В ходе этой игры ребята собрали номер детского телефона доверия.
Все ребята получили дипломы и призы от спонсоров конкурса ТЕЛЕ2 и компании «Ледяной дом». С воздушными шарами дети участвовали в анимационной программе, где вместе с артистами  звали лето и получали призы от «Магазина моего района».
Праздник получился насыщенным, ярким, полным положительных эмоций. 


Ольга Сазонова

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости