В школах Мокшанского района прошли выпускные вечера

28 июня 2018, 09:26
Просмотров: 500
В школах Мокшанского района прошли выпускные вечера
28 июня 2018 г., РИА Пензенской области. Выпускной вечер… Это особая глава в жизни каждого школьника.
28.06.2018, РИА Пензенской области, Мокшанский район В этом году школы Мокшанского района окончили семьдесят шесть выпускников.

На площади около районного Дома культуры  состоялось праздничное мероприятие, где главными виновниками торжества были выпускники образовательных организаций.
В этом году школы Мокшанского района окончили семьдесят шесть выпускников. И вот они – юные, обаятельные – предстали пред восхищёнными взглядами родителей, педагогов, друзей и знакомых. В такие минуты ощущаешь целую гамму эмоций и чувств: волнение, радость, грусть, предвкушение новых событий.
Добрые напутствия в адрес выпускников прозвучали от главы администрации Мокшанского района Николая Тихомирова. Николай Николаевич поздравил ребят, пожелал интересных открытий и свершений, чтоб, устремляясь к заветным вершинам, постарались сохранить в сердце любовь к малой родине.
Десяти выпускникам мокшанских школ Николай Тихомиров вручил медали «За особые успехи в учении», а родителям молодых людей – благодарственные письма за достойное воспитание детей.
С окончанием школы ребят поздравили Василий Трохин, заместитель Председателя Правительства области, Татьяна Калитурина, начальник Управления образованием Мокшанского района. Много тёплых слов выпускникам подарили их родители, педагоги, друзья. Под незабываемые звуки школьного вальса закружились танцующие пары. Публика аплодировала. 

Ксения Александрова.

Фото Юлии Духаниной.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости