В Мокшане прошел парад двойняшек

11 июля 2018, 09:01
Просмотров: 322
В Мокшане прошел парад двойняшек
11 июля 2018 г., РИА Пензенской области. В Мокшане на площади имени Ленина состоялся большой праздник в честь Дня семьи, любви и верности.
11.07.2018, РИА Пензенской области, Мокшанский район В Мокшане торжественно отпраздновали День семьи, любви и верности. 

Мероприятие имело широкий размах. Большое, торжественное шествие по центру Мокшана: красивые, счастливые, влюблённые пары. Улыбки, детский смех, хорошее настроение...В этот день каждого переполняли самые добрые эмоции. организаторы праздника очень постарались, подготовили интересное, красочное мероприятие.
В этот день на площади Ленина собрались люди разных поколений, разных взглядов на жизнь, но всех их объединяет одно – любовь. Каждого можно назвать счастливым, ведь никто из них не одинок. Поздравляли и вручали благодарственные письма супружеским парам начальник территориального отдела ЗАГС по Мокшанскому району Елена Паняева, заместитель главы администрации Мокшанского района Валентина Дружинина, начальник УСЗН Мария Зимина, начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуры, физической культуры и спорту Юлия Бочкарева, начальник Управления образованием Татьяна Калитурина.
Благодарственное письмо торжественно вручили семье Сорокиных, год назад они стали счастливыми родителями чудесных двойняшек Марьяны и Ульяны. Благодарностью наградили семьи Симакиных, Ковалевых, Надыбиных, Зайцевых, Горло. Семья Горло в этом году отмечает очень серьезную дату, золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни. Поздравления прозвучали также в адрес семейных пар, только узаконивших свой союз, семей Котельниковых и Чудаевых.
Наш район можно назвать богатым большими семьями. Одной из таких семей стала семья Багировых. За хорошее воспитание пятерых детей они были награждены губернаторской медалью, а так же были награждены медалью семья Марковых..
В этот день исполнилось 15 лет конкурсу «Успешная семья», в связи с чем приняли искренние поздравления участники этого конкурса семьи Рассказовых, Ермолаевых, Дрожжиных, Каменских, Шиловых, Быковых. Эти супружеские пары принимают активное участие в жизни Мокшана. Это семьи, у которых можно брать пример. Они идут вместе по жизни, рука об руку. Их глаза по-прежнему блестят, любовь становится только крепче. Каждая из этих семей имеет свою увлекательную историю, пусть новых страниц в их жизни будет только больше.
В 2018 году в дома счастливых молодых семей наведался в гости аист, на свет появились 92 крохи. Пусть детишки радуют своих родителей, прославляют наш Мокшанский край, а в каждом доме царит гармония, понимание и любовь.


Дайана ПЧЕЛИНЦЕВА.

Фото автора

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости