Лунинскиие медики отметили профессиональный праздник

15 июня 2018, 15:02
Просмотров: 395
Лунинскиие медики отметили профессиональный праздник
15 июня 2018 г., РИА Пензенской области. В Лунинском районе в День медицинского работника сотрудников здравоохранения наградили по заслугам.
15.06.2018, РИА Пензенской области, Лунинский район. В Лунинском районе в День медицинского работника сотрудников здравоохранения наградили по заслугам.

Присутствующих поздравили глава администрации района Алексей Атясов, главный врач районной больницы Ким Кушаев, директор Большевьясского лесхоза Владимир Афонин, глава Большевьясского сельсовета Вера Челмаева, военный комиссар Лунинского и Иссинского районов Николай Чернов, главная медицинская сестра больницы Ирина Филимонова. Все без исключения желали самого главного – здоровья. Ведь порой медицинский персонал забывает о своём здоровье…

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за ваши умелые руки и добрые сердца! Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком труде!», - поздравил виновников торжества глава администрации Лунинского района Алексей Атясов.

За свой труд медики получают благодарность не только от пациентов. В день празднования многие сотрудники лунинской больницы, сельских ФАПов, амбулаторий получили заслуженные награды.

Фото Марины Денисовой.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости