В Лунинской семье появились двойняшки

15 января 2018, 15:47
Просмотров: 224
В Лунинской семье появились двойняшки
15 января 2018 г., РИА Пензенской области. Начальник территориального отдела ЗАГС Лунинского района Светлана Симакова поздравила семью Егоровых с радостным и волнующим событием в жизни – торжественной регистрацией двойни.
15.01.2018, РИА Пензенская область, Лунинский район. Начальник территориального отдела ЗАГС Лунинского района Светлана Симакова поздравила семью Егоровых с радостным и волнующим событием в жизни – торжественной регистрацией двойни.

В молодой семье Валерия и Алины Егоровых родились два сына – Тимофей и Тихон.

«Уважаемые родители! Искренне поздравляю вас со столь значимым событием в вашей семье - рождением прекрасной двойни! Ваша семья увеличилась сразу на два человека. Вас ждут двойные проблемы, но и двойное счастье, двойная радость успехам детей и уверенность в том, что всегда у любого из малышей будет самый лучший и близкий друг, какой только возможен в этом мире. От всего сердца желаю вам и вашим деткам доброй судьбы и великого счастья в жизни, благополучия и большого достатка. Живите в понимании, радости и уважении, цените каждый момент и растите замечательных детей», - сказала Светлана Симакова.

Егоровы создали семью в 2015 году. А в январе 2016 в ней появилась дочка Василиса. Совсем скоро дочери исполнится два года. И вот неожиданное и радостное событие – рождение двойни.

«Тимофей и Тихон появились на свет 14 декабря 2017 года. Тимофей с весом в 2 килограмма 620 граммов, а Тихон немного больше – 2 килограмма 765 граммов. Мы с мужем уже их различаем », - рассказывает мама Алина.

По словам Егоровых, малыши не доставляют особых хлопот, пока ещё больше спят, а помогают справиться с ними бабушки - Татьяна Евгеньевна Егорова и Оксана Лейнардовна Чинаева, оказывая молодой паре огромную помощь.

Не осталась в стороне и власть. Глава администрации посёлка Лунино Владислав Апарин пожелал родителям мира, благополучия и любви, и подарил соковыжималку.

Фото Марины Денисовой.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости