Сотрудники Лунинского уголовного розыска отметили вековой юбилей

09 октября 2018, 10:32
Просмотров: 632
Сотрудники Лунинского уголовного розыска отметили вековой юбилей
09 октября 2018 г., РИА Пензенской области. Сотрудники Лунинского уголовного розыска отметили профессиональный праздник и вековой юбилей.
09.10.2018, РИА Пензенской области, Лунинский район. Сотрудники Лунинского уголовного розыска отметили профессиональный праздник и вековой юбилей.

По итогам 9 месяцев их работа оценивается УМВД России по Пензенской области положительно.

На торжественном мероприятии присутствовали личный состав сотрудников уголовного розыска по Иссинскому и Лунинскому районам, ветераны.

«Это праздник профессионализма и чести тех, кто связал свою жизнь с защитой правопорядка, кто всецело посвятил себя службе уголовного розыска. При исполнении служебного долга в Пензенской области погибли более 100 сотрудников органов внутренних дел. Память о них будет жить в наших сердцах. Я благодарю действующих сотрудников уголовного розыска за добросовестную службу. Поздравляю ветеранов, которые являются нашей живой историей, сокровищницей служебного сыска и жизненной мудрости», - сказал начальник МО МВД России «Лунинский, полковник полиции Дмитрий Ладугин.

Сотрудники уголовного розыска и ветераны были награждены юбилейными медалями «100 лет уголовному розыску МВД России». Некоторые отмечены благодарственными письмами.

Ветеран полиции Алексей Пяткин подарил присутствующим и тем, кого нет рядом с нами, две патриотические песни: «Миг» и «Офицеры».

Спасибо говорила за мужественную работу и председатель общественного Совета МО МВД России «Лунинский» Лидия Казакова. Она выразила отдельные слова благодарности присутствующему на празднике Александру Семеновичу Майорову за воспитание сына Сергея, который погиб в Чеченской республике при исполнении служебного долга. Сергей Майоров навечно останется в памяти коллег. Он был настоящим офицером и сотрудником уголовного розыска. После торжественной части полицейские побывали на кладбище и возложили цветы.

Фото Лидии Казаковой.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости