Зрители остались довольны

14.01.2020, 12:45
Просмотров: 353
Зрители остались довольны
14 января 2020 г., РИА Пензенской области. В минувшее воскресенье зрительный зал лопатинского Дома культуры вновь собрал поклонников и любителей смотра-конкурса самодеятельного творчества «Край талантов».

В этот день на суд зрителей – добрых и благодарных, свою конкурсную программу представил смешанный коллектив образовательных организаций района.

Ведущие, Татьяна Фадина и Алексей Арзютов, поздравили всех с наступившим Новым годом, Рождеством, а также со Старым Новым годом – ему и была посвящена концертная программа.

А песни в этот вечер дарили зрителям Елена Калашникова и Светлана Карпова, Виктория Маркина, гости из Саратова (отец и сын) Андрей и Никита Яцуки, Александр Колчин, юные Зарина Зябирова, Диана Сысина, Анна Миронова и многие другие. Громко аплодировали зрители педагогам детского сада №2, исполнившим танец с веерами, внимательно слушали басню Сергея Михалкова «Две подруги» в прочтении Анастасии Лазейкиной. А Татьяна Махортова и Юлия Вьюгина зарядили всех изрядной порцией позитива, сыграв забавную сценку «Дед, бабка и брачный контракт».

Следующими смотр-конкурс продолжат самодея­тельные артисты Лопатинского сельсовета. Глава сельсовета Николай Сорокин пообещал зрителям, что программа будет интересной.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольского, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги
Мировые новости