В Кузнецком районе презентовали проект «Общее дело»

08 сентября 2016, 19:52
Просмотров: 307
В Кузнецком районе презентовали проект «Общее дело»
08 сентября 2016 г., РИА Пензенской области. В преддверии Всероссийского дня трезвости старшеклассники школы рабочего посёлка Евлашево побывали в местном доме культуры на презентации проекта «Общее дело».
8.09.2016, РИА Пензенской области, Кузнецкий район. Сегодня, в преддверии Всероссийского дня трезвости, старшеклассники школы рабочего посёлка Евлашево побывали в местном доме культуры на презентации проекта «Общее дело».

В тесной непринуждённой обстановке с ними общались председатель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов и врач-нарколог Кузнецкой межрайонной больницы Кадрия Бадаева.
Их выступления были направлены на то, чтобы подростки не поддавались манипуляции со стороны тех, кто стремится навязать ложную информацию о том, что алкоголь – наша национальная традиция, а его умеренное употребление не так страшно, как пугают.
Что за этим стоит, какие ужасающие последствия происходят, ярко продемонстрировал предложенный отцом Владимиром видеофильм. В завершение встречи он призвал ребят сделать правильные выводы, невзирая на навязываемый западными маркетологами бред.
«Изменить мир мы можем через самих себя,– поделился духовник своим выводом. – Истинные ценности находятся в нашей с вами принадлежности. Каждый должен знать и исповедовать свою веру, будь то мусульманин, иудей или христианин». А ответы на многие животрепещущие жизненные вопросы можно найти в Евангелии, несколько экземпляров которого было роздано собравшейся аудитории.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости