Кузнецкие спортсмены стали победителями и призёрами турнира по рукопашному бою

3.05.2017, РИА Пензенской области, Кузнецк
В селе Верхняя Елюзань Городищенского района прошли соревнования по рукопашному бою, посвящённые 72-й годовщине Великой Победы.

В них приняли участие 65 участников из Пензы, Верхней Елюзани, Средней Елюзани, Кузнецка-8 и Кузнецка.
Успешно выступили на состязаниях спортсмены кузнецкого спортклуба «Алаид». Победителями стали Али Гаджилов, Ильхам Нарбеков, Айрат Алеев, Иван Коробкин, Аслан Чалышов, Ильгиз Юнусов, Иван Романов, Данила Барышников. Вторые места заняли Рустам Магдеев, Ильнур Магдеев, Денис Решетников, Никита Казаркин, Ильнур Юнусов, Ильнар Султанов. Артём Мельников стал бронзовым призёром.
Тренерами спортсменов являются Артём Андронов и Владимир Волков.
Многие из ребят примут участие в первенстве России по русскому рукопашному бою, который пройдёт 18-21 мая в Сергиевом Посаде.