В Кузнецке отметили «день рождения» детского сада

09 сентября 2016, 18:08
Просмотров: 260
В Кузнецке отметили «день рождения» детского сада
09 сентября 2016 г., РИА Пензенской области. В Кузнецке в рамках Декады землячества прошло мероприятие в честь годовщины ввода в эксплуатацию детского сада «Незабудка».
9.09.2016, РИА Пензенской области, Кузнецк.
В Кузнецке в рамках Декады землячества прошло мероприятие в честь годовщины ввода в эксплуатацию детского сада «Незабудка».

Ровно год назад этот современный красивый сад встретил воспитанников. Как известно, в первый год жизни малыш интенсивно растёт и развивается. Как изменилась «Незабудка» за это время, на празднике показали сотрудники и воспитанники дошкольного учреждения.
Поздравить их с праздником пришли глава Кузнецка Владимир Назаров, начальник управления образования города Лариса Борисова и депутат Законодательного собрания Пензенской области, заместитель директора ООО «Стройзаказ» Владимир Кириллов.
Владимира Кириллова по праву можно назвать папой детскому саду, поэтому заведующая «Незабудки» Наталья Риль не могла не поздравить его с днём рождения «дитя».
- Спасибо вам, Владимир Павлович. Вы – наш самый первый друг и помощник, – сказала Наталья Анатольевна и подарила гостю фигурку кота ручной работы.
Наталья Риль также вручила благодарственные письма активным родителям – З.А. Кидряевой, семье Мисникевич, М.Ф. Логанчеву. Кроме этого, была отмечена отличная работа инструктора по физической культуре Марины Хошевой. В июне под её руководством воспитанники стали победителями региональных соревнований «Олимпиада начинается в детском саду». Фотографии награждённых стали первыми на своеобразной Доске почёта детского сада.
После официальной части состоялся небольшой концерт, на котором выступили фольклорный ансамбль «Во кузнице», ребята из 6-й школы и, конечно, сотрудники и воспитанники «Незабудки». Завершился концерт, как и положено, дружным хороводом и выносом каравая, которым потчевали гостей.
Затем праздник продолжился в различных творческих мастерских, откуда не хотели уходить ни дети, ни взрослые: под руководством воспитателей они делали куколок-оберегов, аппликации, фигурки из шариков, также можно было сделать аквагрим и освоить азы аэродизайна.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости