Валентина Сюзюкина из Колышлея успешно выступила на международных соревнованиях по дартсу

29 мая 2017, 15:45
Просмотров: 274
Валентина Сюзюкина из Колышлея успешно выступила на международных соревнованиях по дартсу
29 мая 2017 г., РИА Пензенской области. Международные соревнования Кубок М.Т. Калашникова и чемпионат России по дартс проходили в городе Ижевске.

29.05.2017, РИА Пензенской области, Колышлейский район, Светлана Никашова. 26 - 28 мая 2017 года в столице Удмуртской Республики городе Ижевск проходили международные соревнования Кубок М.Т. Калашникова и чемпионат России по дартсу.

Пензенскую область представляли два спортсмена: мастер спорта международного класса Роман Обухов из Пензы и кандидат в мастера спорта Валентина Сюзюкина из Колышлея.

«1000 км в дороге в одну сторону и мы на месте! Ижевск - это красивый город, храмы, набережная, один из лучших зоопарков в Европе, вторая родина и музей М.Т. Калашникова. Но мы приехали играть в дартс! – рассказал тренер-преподаватель Детской спортивной юношеской школы посёлка Колышлей Максим Спирягин. - Прибыв на место ещё за полтора часа до регистрации, обнаружили, что уже не первые - человек 50 находятся на разминке.

Пока готовились к турниру, на регистрации количество участников уже перешагнуло за 100, далее отслеживать было некогда, нужно удерживать место у одной из 32 мишеней. Итак, турнирная сетка составлена, соперники известны, игра начинается! Валентина провела первую встречу на отлично, 3-1, и мы идём дальше, сопротивление нарастало, соперницы так просто не сдавались, а мы всё шли вперед.

Остановить нас смогли только в матче за выход в полуфиналы, ведя по ходу встречи 2-1, немного не хватило, мы уступили 2-3 в равной борьбе, при выходе на окончание. Немного расстроившись, стали анализировать ситуацию: в конечном итоге в Ижевске на международном турнире мы взяли шестое место, заработали рейтинговые очки на всемирной арене - это отличный шаг вперёд, огромное количество полученного опыта и, конечно же, новые знакомства и впечатления».

Фото Максима Спирягина.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости