Три медали завоевали Колышлейские спортсмены на областном фестивале по спортивной ходьбе

19 сентября 2017, 11:57
Просмотров: 312
Три медали завоевали Колышлейские спортсмены на областном фестивале по спортивной ходьбе
19 сентября 2017 г., РИА Пензенской области. Фестиваль проходил в посёлке Башмаково.

19.09.2017г., РИА Пензенской области, Колышлейский район. Колышлейские спортсмены приняли участие в областном фестивале по спортивной ходьбе на призы бронзового призёра 28 Олимпийских игр 2004 года в Афинах, заслуженного мастера спорта России, уроженца Башмаковского района Алексея Воеводина.

Как сказал тренер-преподаватель детской юношеской спортивной школы посёлка Колышлей Михаил Спирягин, его воспитанники достойно представили район и завоевали заслуженные медали.

«На дистанции 3000 метров, установив свой личный рекорд, одержал уверенную победу Владислав Дараев, - рассказал Михаил Спирягин. – Кирилл Фокин, уступив на дистанции 1000 метров спортсмену из Пензенского района, завоевал серебряную медаль, Ефим Крайнов финишировал пятым, Антон Арапов - восьмым. На дистанции 2000 метров учащаяся училища олимпийского резерва Евгения Костюшина завоевала серебряную медаль».

Заслуженные награды и призы победителям и призёрам вручали глава администрации Башмаковского района Александр Саванков и мастер спорта Алексей Воеводин.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости