Редакция газеты «Трудовая честь» провела опрос среди жителей Колышлейского района

29 июня 2018, 12:00
Просмотров: 431
Редакция газеты «Трудовая честь» провела опрос среди жителей Колышлейского района
29 июня 2018 г., РИА Пензенской области. Колышлейцы отметили, что у наших футболистов, конечно, присутствуют ошибки в обороне, атаки бывают не достаточно быстрые и вариативные, что было заметно по игре с Уругваем. Но все отметили, что играть они стали намного лучше, на Чемпионате мира буквально «встали с колен» и показывают хорошие результаты, несмотря на поражение.

29.06.2018г.. РИА Пензенской области, Колышлейский район, Марина Федяшина. Одним из важных событий этого года для всего мира - Чемпионат мира по футболу, который проходит на территории нашего государства. 

Редакция газеты «Трудовая честь» не могла пройти мимо столь масштабного события и провела опрос среди жителей Колышлейского района. Естественно, главной темой стала игра наших футболистов. 

Хорошая физическая подготовка и нацеленность на результат в родных стенах принесли свои плоды: сборная России начала Чемпионат мира с победы, что порадовала всех болельщиков без исключения. Колышлейцы отметили, что, у наших футболистов, конечно, присутствуют ошибки в обороне, атаки бывают не достаточно быстрые и вариативные, что было заметно по игре с Уругваем. Но все отметили, что играть они стали намного лучше, на Чемпионате мира буквально «встали с колен» и показывают хорошие результаты, несмотря на поражение.

Многие из респондентов главным соперником нашей сборной считают Испанию, с которой они сразятся в это воскресенье в Москве на стадионе «Лужники».

Пожелаем российским футболистам удачи! 

Дмитрий Репин:

- Не пропускаю ни одного матча, особенно, где играет Россия. Наши футболисты показывают себя с хорошей стороны. Очень понравился матч Россия - Египет, а вот игра с Уругваем расстроила. Следующие матчи будут еще сложнее, так что российским футболистам нужно выложиться на 100 % и не подвести свою страну. 

 Алена Матвеева:

- Очень переживала за нашу сборную в прошедших матчах, но они показали себя с положительной стороны. Расстроилась только из-за результатов игры с Уругваем. Буду дальше болеть и надеюсь, что они выйдут в ¼ финала.

Артем Гордеев:

- Я смотрю все матчи и болею за наших футболистов. Надеюсь, что они соберут всю свою силу, мощь и упорство в будущих матчах. Если будут играть как с Уругваем, продержаться смогут не больше двух игр. Надеюсь, российская сборная еще покажет себя с хорошей стороны и заставит гордиться собой. Удачи им и техники.

Наталья Юдина:

- По возможности стараюсь не пропускать матчи. Запомнился самый первый со сборной Саудовской Аравии и счет 5:0. Это было что-то! Думаю, у нас есть все шансы дойти до финала, если наша сборная обыграет Испанию. Желаю им и всей России скорейшей победы.

Алексей Харьков:

- Слежу за событиями Чемпионата мира по футболу. Очень понравился матч Россия - Египет. Думал, что будет ничья, а Россия выиграла. Не могу спрогнозировать до какого этапа мы сможем дойти. Естественно, хочется посмотреть на сборную России в финале, поэтому желаю нашим побед в следующих матчах.

Владимир Судьев:

- Я любитель игры в футбол, поэтому не мог пропустить такое грандиозное событие в нашей стране как Чемпионат мира. Смотрю все матчи. Естественно, болею за российскую сборную. Да, не всегда у них все получается, но не бывает игр без поражений. В своей группе они достойно себя представили, несмотря на поражение в игре с Уругваем. Наши играли не полным составом и все равно создали несколько интересных моментов, к сожалению не закончившихся голом в ворота противника. Но не все потеряно, надеюсь, сборная России достойно покажет себя в следующем матче с Испанией. Будем держать кулачки, и болеть за наших футболистов. Россия вперед!

Василий Засимов:

- Я слежу за игрой нашей сборной, смотрю все матчи с ними. Очень рад был хорошему началу. Немного расстроился из-за проигрыша сборной Уругвая. Хочется, чтобы России прошла Чемпионат мира достойно и дошла до финала. Желаю нашим футболистам удачи.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости