На спортивных площадках Колышлея состоялись соревнования по футболу, волейболу и дартсу

11 мая 2017, 15:18
Просмотров: 296
На спортивных площадках Колышлея состоялись соревнования по футболу, волейболу и дартсу
11 мая 2017 г., РИА Пензенской области. Участников соревнований приветствовали на стадионе «Центральный» и в ФОКе «Олимп».

11.05.2017, РИА Пензенской области, Колышлейский район, Светлана Никашова. После торжественного митинга в честь Дня Победы в Колышлее на стадионе «Центральный», в ФОКе «Олимп» и на волейбольной площадке возле районного Дома культуры проходили соревнования по футболу, дартсу и пляжному волейболу.

«Несмотря на моросящий дождь, игры были очень жаркими, - отметил тренер-преподаватель по дартс Максим Спирягин. - Места победителей в игре по футболу распределились следующим образом: первое - у команды «Фортуна» (посёлок Колышлей), второе – у команды из деревни Названовка, третье место заняла команда Детской юношеской спортивной школы Колышлейского района».

В пляжном волейболе бронзовая медаль у Алексея Уланова и Эдуарда Веникова из команды «РЖД», серебро у Сергея Морозова и Романа Фролова из «МорФлота». Победу одержали игроки команды «ГАЗПром» Сергей Медунов и Алексей Алексейчук.

«Также в здании ФОКа «Олимп» прошёл районный турнир по дартсу. Победитель определялся по сумме очков в номинациях «Набор очков», «Сектор 20» и «Большой раунд», - рассказал также Максим Спирягин. - Мужчины соревновались в общем зачёте с женщинами. Первое место завоевал Владимир Жуков с результатом 1969 очков, а вот остальные призовые места на глазах изумлённой публики завоевали наши молодые спортсмены, их результаты мало отличаются от взрослых. Всего 35 очков не хватило Максиму Полякову, чтобы стать абсолютным победителем турнира, у него 1934 очка и серебряная медаль. Бронза у Валентины Сюзюкиной с результатом 1760 очков».

Кроме этого, в районном шахматном клубе был проведён турнир по шахматам. Призёрами стали Сергей Митряев, Александр Митряев и Владимир Рузаев.

Фото Максима Спирягина.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости