Колышлейский район активно продолжает сдачу ГТО

10 октября 2016, 16:57
Просмотров: 279
Колышлейский район активно продолжает сдачу ГТО
10 октября 2016 г., РИА Пензенской области. В тестировании 9 октября 2016 года приняло участие 77 учащихся с первой (6-8 лет) по пятую (16-17 лет) ступень из школ №1 и №2 р.п.Колышлей, школы с.Телегино.
10.10.2016, РИА Пензенской области, Колышлейский район.  
 
  В тестировании 9 октября 2016 года приняло участие 77 учащихся с первой (6-8 лет) по пятую (16-17 лет) ступень из школ №1 и №2 р.п.Колышлей, школы с.Телегино. Испытания включали в себя бег на дистанции 30м, 60м, 100м, 1 км, 1,5 км, 2 км и 3 км, подтягивание и отжимание, прыжок в длину с места, тест на гибкость, плавание, метание мяча и снаряда, поднимание туловища. Хорошую физическую подготовку показали:
- прыжок в длину с места
-Сергей Зотов 5 ступень (265 см)
Кирилл Фокин 2 ступень (180 см)
Светлана Череватенко 4 ступень (190 см)
Вероника Семёнова 1 ступень (150 см)
- метание снаряда – Кирилл Африканов 4 ступень (45,5 метров)
- метание мяча – Никита Антонов 4 ступень (44 метра)
- бег 60 метров
– Арина Червякова 4 ступень (9.0 с.)
Антон Елажонков 4 ступень (7.8 с.)
- бег 100 метров 
– Сергей Зотов 5 ступень (12.5 с.)
Сергей Спирягин 5 ступень (12.5 с.)
- бег 1 километр – Дарья Грунина 2 ступень (4.40)
- бег 2 километра - Елизавета Сафонова 5 ступень (9.13)
- отжимание от пола 
– Виктория Матвеева 2 ступень (19 раз)
- Вероника Семёнова 1 ступень ( 15 раз)
- подтягивание – Сергей Спирягин 5 ступень (20 раз)
- тест на гибкость – Вероника Филатова 5 ступень (21 см)
- поднимание туловища за 1 мин.- Елизавета Глотова 2 ступень (54 раза)
- плавание 50 метров – Елизавета Сафонова 5 ступень (1.09 )
Следующий день тестирования – 23 октября 2016 года. Место сбора участников – ФОК «Олимп». Начало тестирования в 9 .00.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости