Колышлейцы рассказали, чем им запомнился уходящий год

29 декабря 2018, 09:17
Просмотров: 404
Колышлейцы рассказали, чем им запомнился уходящий год
29 декабря 2018 г., РИА Пензенской области. Чем запомнился жителям Колышлейского района год Собаки и что они ждут от наступающего года Кабана.

29.12.2018 г., РИА Пензенской области, Колышлейский район, Марина Федяшина. В конце уходящего года принято подводить итоги. Мы провели опрос среди жителей Колышлейского района и узнали, чем запомнился им год Собаки и что они ждут от наступающего года Кабана.

Татьяна Абузярова:

   - Уходящий год был богат на запоминающиеся и яркие события. Он принес в мою жизнь некоторые приятные и неожиданные изменения, положительные эмоции и воспоминания. От наступающего года хотелось бы получить как можно больше хорошего, ярких впечатлений, хорошее настроение, возможно, научиться чему-то новому.

Елена Яснова:

   -  Год Собаки мне подарил мне новый статус - жены! Свадьба - одно из самых ярких событий каждой пары, и мы не исключение! Теперь этот год останется в нашей памяти и памяти родных и близких нам людей! От наступающего года жду защиту диплома на отлично, сдачу ГОСов и поступление в магистратуру! А если честно, то как и в детстве, жду исполнения желаний!

Валентина Бахарева:

   - Уходящий год для меня был ярким и насыщенным. Я участвовала в различных волонтерских форумах, например, побывала на таком масштабном, как Всероссийский форум «Готов к победам». Там приобрела опыт, узнала много всего интересного и получила массу приятных эмоций, приобрела новых друзей. А еще в этом году я стала совершеннолетней! Но все-таки самое лучшее, что мне подарил этот год - мою вторую половинку. Каждый из нас хочет любить и быть любимым. Хочу, чтобы у каждого эта мечта сбылась. Всем счастья и благополучия!

Николай Уханов:

   - Год Собаки принес мне много подарков, радостных эмоций и приятных мгновений.

Он мне запомнился новыми походами, впечатлениями и знакомством с интересными людьми. От наступающего года жду новых дорог, интересных впечатлений от маршрутов и от людей, которые будут со мной в эти счастливые моменты.

Ирина Семенова:

   - Мой год Собаки прошел успешно, несмотря на то, что прежняя школа закрылась, я нашла новую работу по своей специальности в Березовской школе, в которой когда- то училась в старших классах.  Приятно работать в знакомых стенах да еще в окружении учителей, которые меня учили, а теперь стали моими старшими наставниками.

Ирина Мурашова:

   - Уходящий год был удачным для нашей семьи и наполнен множеством событий. Одно из запоминающих событий - это открытие собственного дела, о котором мы так давно мечтали. Я надеюсь, что в 2019 году каждый сможет гармонично совмещать карьеру и личную жизнь. Пусть Новый год принесет нам еще больше успехов и достижений, но в то же время подарит больше хороших мгновений с родными и близкими людьми. Уверена, что наступающий год сохранит и приумножит все хорошее, что принес год уходящий, и станет надежной опорой для реализации наших самых смелых проектов. Также хочу поделиться рецептом нашего новогоднего счастья - это праздник в кругу семьи.

   Новогоднее
счастье - это снег, елки, мандарины… и дети! Дети, с которыми вместе можно
написать письмо Деду Морозу, которым можно выбирать и дарить подарки, для
которых можно наряжаться хоть в Снегурочку, хоть в Бабу Ягу. Только дети могут радоваться
Новому году  так, что и ты рядом с ними становишься по-новогоднему
счастлив… 

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости