Семья Леонтьевых из Плещеевки Колышлейского района – пример для подражания

21 сентября 2017, 14:17
Просмотров: 308
Семья Леонтьевых из Плещеевки Колышлейского района – пример для подражания
21 сентября 2017 г., РИА Пензенской области. 25 лет – в любви и согласии, поддерживая друг друга добрым словом.

21.09.2017г., РИА Пензенской области, Колышлейский район, Марина Федяшина. Супруги Леонтьевы из Плещеевки Колышлейского района - пример для подражания многим семьям. За 25 «серебряных» лет они смогли сохранить любовь и взаимопонимание.

Светлана Анатольевна и Алексей Николаевич отмечают 22 сентября годовщину свадьбы - дня создания их крепкой семьи и соединения сердец.

Да, у них не было дорогой свадьбы, свадебного путешествия и подарков. Для супругов не это важно. Главное для них - любовь, которой надо дорожить изо дня в день. По их мнению, это чувство складывается из повседневных забот о близком для тебя человеке, когда муж и жена уважают друг друга, помогают и уступают друг другу, работают, печалятся и радуются вместе. Не скрывают супруги, что и «шипы» в жизни были. Но все испытания, которые им посылала жизнь, преодолевали сообща, крепко держась за руки, поэтому и семью смогли сохранить.

А началась история этой любви со знакомства двух молодых людей в обычном деревенском клубе. Красивая девушка сразу запала в душу молодому юноше. Алексей стал оказывать ей знаки внимания, она ответила взаимностью. Недолго думая, решили создать семью.

«Девчонка хорошая, красивая да хозяйственная. Будет мне отличной женой!», – подумал Алексей. Светлана без сомнения приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Первые несколько лет молодые жили с родителями Алексея в деревне Жмакино. С ними молодой девушке очень повезло: приняли в семью как родную дочь. Свекровь многому научила новоиспеченную дочку, тактично советуя и подбадривая добрым словом. Не все могут похвастаться такими тёплыми отношениями между поколениями.

Спустя два года в семье случилась большая радость - родилась долгожданная дочка Настенька.

Вскоре молодая семья перебралась в соседнюю деревню Плещеевка, где были созданы все условия для комфортной жизни: жилье, работа, садик и школа для ребенка.

Светлана – настоящая хранительница очага, на протяжении всей семейной жизни она создает уют в доме. Много забот у этой женщины: как настоящие деревенские жители супруги держат домашних животных, сажают всевозможные овощи и ягоды, так что порою отдохнуть некогда. Но, несмотря на загруженность, Светлана всегда встречает мужа после работы вкусным ужином. Алексей же, как только появляется свободное время, охотно помогает жене.

Дочь Настя выросла красавицей и помощницей, радует родителей своими достижениями: хорошо училась в школе, закончила колледж, теперь уже работает. Но по выходным она непременно навещает маму с папой, которые рады встретить свою кровиночку в уютном, добром доме и попотчевать домашними вкусностями.

Вот так и живут супруги: в любви и согласии, поддерживают друг друга добрым словом, все неурядицы преодолевают сообща.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости