И вновь продукция Колышлейской птицефабрики признана лучшей на международном форуме

06 февраля 2018, 14:44
Просмотров: 370
И вновь продукция Колышлейской птицефабрики признана лучшей на международном форуме
06 февраля 2018 г., РИА Пензенской области. Делегация предприятия под руководством Александра Михайловского участвует в традиционном форуме третий год подряд и с неизменным успехом победителей.
06.02.2018г., РИА Пензенской области, Колышлейский район. На очередном международном форуме птицеводов, состоявшемся в Москве на ВДНХ, в номинации «Лучшая продукция» птицефабрика «Колышлейская» заняла первое место.

Вручал Диплом за победу на форуме и поздравлял её руководителя президент международного форума птицеводов, президент Европейской ассоциации птицеводов Сергей Шабаев. 

Выезжает делегация Колышлейской птицефабрики под началом её руководителя Александра Михайловского для участия на этот традиционный форум уже третий год подряд и с неизменным успехом победителей. В столицу на форум прибыло 420 представителей различных птицефабрик Российской Федерации. Разумеется, не все из них заявили себя на ту же номинацию, что и колышлейские птицеводы, но соперников у Михайловского и его команды всё равно хватало. А ещё нужно учесть и главный фактор: международный форум собрал делегации птицеводческих союзов ближнего зарубежья (из восьми бывших союзных республик), которые тоже представили свои выставки.

«Что и говорить, наш товар, не побоюсь этого слова, был эксклюзивным, чем я, признаться, горжусь, и чему очень рад. Среди изделий мы представили те, которые уже давно оценили и полюбили и жители нашего района, и пензенцы: различные колбасы, полуфабрикаты, карпаччо, копчёное яйцо. Но на выставку мы привезли и новый продукт – колбасу «Суджук». Над ней наш технолог Елена Полякова работала не один месяц, а уже с нового года мы начали мало-помалу осваивать производство колбасы, и будем запускать «Суджук» в серию, как говорится, для широкого потребителя», - поделился Александр Михайловский.

Директор как непосредственный участник московского события (таковым для отрасли и стал престижный форум птицеводов) оценивал ситуацию со стороны, где не нужно было быть большим экспертом, ведь всё было написано на лицах дегустаторов, которые заодно являлись и конкурентами возглавляемого им предприятия. Они пробовали на красиво оформленных витринах продукцию колышлейской птицефабрики и просто завидовали её качеству, в чём открыто с восхищением признавались. Оценки вслух давали, но и в гости на предприятие напрашивались, чтобы, мол, посмотреть на месте, что, да как.

«Пусть приезжают, всё покажем, не жалко. О чём можно, расскажем, только, кто ж свои технологические секреты производства будет выдавать», – шутит директор предприятия. «Наша стратегическая задача – выходить на нового потребителя. И в этом смысле, к примеру, есть возможность представить продукцию нашей птицефабрики, в том числе и переработки, на петербургском рынке сбыта. В настоящее время мы прорабатываем данный вопрос с представителями предпринимательского сообщества этого региона и надеемся на положительный результат», - сказал А. Михайловский.

По его словам, если он будет, то петербуржцы на своих фермерских рынках также смогут приобрести всё то, что выше и называл руководитель. Говоря откровенно, в настоящее время население всё больше озадачивается вопросом качества продуктов питания, их натуральности, ведь в тех же колбасах, судя по проверкам росконтроля, всё меньше мяса, а кушать-то хочется. Поэтому многие отдают предпочтение курице. И именно из этого мяса предлагают всё более широкий выбор изделий колышлейские птицеводы (кстати, все знают, что бульон из нашей курицы намного вкуснее и насыщеннее). Ведь такие изделия куда полезней той же «докторской» колбасы, которая давно перестала отвечать своему назначению и изначальным требованиям к этому названию.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости